10 лет со дня второго рождения (Продолжение)

Aug 15, 2010 15:20

Начало тут

Суть операции на сердце
- это хирургическое вмешательство, в результате которого грудную клетку пробивают в середине, распиливают и раздвигают по средней линии грудины. Второй разрез или разрезы, обычно выполняют на ногах. Именно там хирурги берут отрезок вены (в моем случае на правой ноге), которая будет использована для шунтирования.

«И ( Read more... )

смерть, Бродский, философское, медицина, психология, неприЛичное, Пастернак, Мифология

Leave a comment

igor_torick August 15 2010, 13:36:03 UTC
Жму руку!

Reply

davidaidelman August 15 2010, 13:39:06 UTC
спасибо
как у тебя с курением, кстати.
удалось?

Reply

igor_torick August 15 2010, 13:44:05 UTC
нет
уже перепробовал массу всяких способов от таблеток до иглоукалывания - не помогает ни-че-го...

Reply

davidaidelman August 15 2010, 13:53:58 UTC
Я тоже срываюсь.
Не переживай.

Reply

igor_torick August 15 2010, 14:03:52 UTC
Я не срываюсь :)
Я курю постоянно и много...

Reply

vlad_gor August 15 2015, 08:37:46 UTC
Я бросил просто перестав покупать сигареты. Все время стрелял. Когда настреливал на примерно пачку, то покупал и отдавал. На каком то этапе количиство сгарет в день уменьшилось. А потом и вообще престьал

Reply

vse_ne_tak August 15 2010, 13:55:07 UTC
Ну попробуй гипноз.

Reply

davidaidelman August 15 2010, 13:58:44 UTC
Я не подаюсь гипнозу.
Думаю, что у Игоря тоже с этим должны быть проблемы

Reply

vse_ne_tak August 15 2010, 14:02:10 UTC
На меня тоже гипноз не действует, я всегда вижу короля скорее голым... :) Но это всего лишь означает, что пока не встретился человек с более мощной энергетикой.

Reply

igor_torick August 15 2010, 14:04:32 UTC
я вряд ли поддаюсь гипнозу... хотя сильных мессингов не встречал :)

Reply

shestakova8 August 15 2010, 14:02:58 UTC
А как у Вас?
Не знаю, могли ли Вы до операции иронизировать в адрес себя, но сейчас...
Не изменять жене, пережив с ней рождение двоих детей???
*То-то же моя подруга, увидев семейную пару (женщину-родственницу с супругом евреем), в возрасте 15-ти лет сделала вывод:
- Себе бы такого мужа...
Кстати, она так и не вышла замуж, родив единственную дочь - не в браке (в 16-ть лет)*
Блин, из дому выгонять себя надо, а как, с таким лицом после прочтённого, людям на глаза показаться???

Reply

davidaidelman August 15 2010, 15:57:46 UTC
А у нас срывы происходят, к сожалению, но с сентября, возьму все заново в руки.

Reply

shestakova8 August 15 2010, 18:36:21 UTC
Бросала дважды - один раз резко, поклявшись своим ребенком. Зря начинала снова - хотела что-то доказать музыканту (так наркоманами становятся): вот, ты пьешь, а себя сигаретами гробить буду! (Ох и дура!!!) Простить себе не могу ту слабость. Второй раз бросала с переменными успехами (доходило до того, что себе не покупала - нагло стреляя у сотрудников и знакомых; то есть все знали - если вместе проводим время - то сигареты и на меня рассчитывать надо...) А потом как-то ушло - и запах не нравился и как-то... Не могу объяснить... Это когда чувствуешь - не твоё. Сестра вообще резко бросила - как только решила в церковь ходить (теперь всем рассказывает - не могла себе представить: как начать утро без кофе с молоком и без...? *Смешно может быть - но... Ладно, курильщики знают*) Вот такая семейная борьба.
Очень жалею - тогда не сдержала клятву...

Reply


Leave a comment

Up