Leave a comment

console_purple January 5 2020, 19:05:57 UTC
Скажите, пожалуйста, чем, на Ваш взгляд, обусловлено радикальное неприятие Ирана и поддержка США Несмияном, доходящие до самой жёсткой риторики и пожелания Ирану всяких несчастий! Ведь никаких тормозов у автора, никакого даже изображения объективности!

Reply

david_arius January 5 2020, 19:18:35 UTC
Ну потому что Несмиян аналЛитик от слова анал. В любой нормальной стране за такие выкрутасы, что он вытворял, давно бы уже из судов не вылезал.

Что касается, конкретно, Ирана. То заказ очередной отрабатывает от Малофеева. А тот из Лондона задания получает. В Российской Феодалократии это все вполне нормальное явление. Не обращайте внимания.

Reply

android_hell January 5 2020, 19:55:31 UTC
> Ну потому что Несмиян аналЛитик от слова анал.

А у вас есть чем подкрепить такие заявления?

Единственное, чем плох el-murid - закрыл комментарии для всех, кроме кучки поддакивателей. Это медленная, но верная дорога в маразм.

Reply

david_arius January 5 2020, 20:09:38 UTC
У меня есть до куя чем подкрепить такого рода заявления. Я этого п...дара еще когда в Сирии работал попросил убрать из проекта АННА-Ньюс за перманенные скандалы, липовую "аналитику" из "аналов СВР" и прочие "шалости". Но убрали в итоге меня. Хули, я же на деньги Малофеева не жил и участие в начале войны в сопредельном государстве во главе говнореконструктора, которому один такой же продажный ФСБшный пиздюк с сыном - майором армии США в свое время аж погоны полковника ФСБ дал, не планировал ( ... )

Reply

android_hell January 5 2020, 20:23:29 UTC
Э... спасибо за информацию, конечно, но признаться я далёк от всего этого.

Майами и Чикаго??? Очень интересный выбор, я должен сказать. Это же восточный берег, там дикая влажность. В Майами (точнее, во Флориде) чудовищая духота (летом) и аллигаторы, а в Чикаго даже бомжи агрессивные и дикий дубак зимой, смотреть не на что. Хотя в Майами, говорят, любят оттопыриваться братки и греть косточки пенсионеры. Но лично я предпочитаю западный берег - там и погода, и работа, и люди расслабленные.

Reply

david_arius January 5 2020, 20:34:30 UTC
Тихий океан холодный очень, а Атлантика теплая круглый год. Аллегаторы там только за городом и их лучше сразу с ружья гасить при встрече - агрессивные очень. В городе игуаны только - большие и красивые, а также миллионы всяких мелких ящерок. Сейчас займусь своим сайтом - выложу там и тут сотни фоток из Штатов. Страна реально офигенная. А штаты Калифорния и Вашингтон - дороже по жизни, чем Флорида + пожары и землятрясения постоянно. А Флорида реально рай, только жарко с апреля до ноября очень...

Reply

console_purple January 5 2020, 22:35:52 UTC
Багодарю за ответ! А какие признаки завязки Несмияна именно на Малофеева, а не на Тендетника? Ведь общеизвестно курирование Малофеевым "православной" епархии, кроме того, пошли публикации о его связях с радикальными "националистами" (недавно проскочило сообщение, что Малофеев скупает националистические паблики, кажется), но о его связях с "просоветскими" деятелями типа Несмияна публично ничего не говорилось. И потом, разве Малофеев - не американская креатура (а то вдруг Лондон)?

Reply

david_arius January 5 2020, 22:45:28 UTC
Малофеев 100% английская креатура по бизнесу и всему остальному. История там с ФСБшным ВТБ была веселая и т.д. Да и тех же "дворовых" попов с принцом Кентским или как его там вместе где-то развлекали даже. Структуры США к нему не имеют никакого отношения.

АННА-Ньюс, помимо, "распила" денег из посольства Сирии, еще и получало "гранты" от Малофеева, которому нужна была "обкатка" инфо-боевиков для известного "прожекта". Несмиян затем стал пресс-секретарем Гиркина-Стрелкова - креатуры Малофеева и автора всего этого донбасского безобразия.

Тендетник, скорее всего, связан как-то с США. Его сын точно является офицером армии США, а бывший начальник Тендентника расстрелян еще в СССР за связь с ЦРУ США. Видимо, как Тендентника поперли на хер из ФСБ в 2000-ом году, то ему из-за океана перестали прилетать "ништяки" и он подался тоже к Малофееву. По крайней мере Гиркин - это 100% его креатура еще по работе в ФСБ. Остальное про связь с США (Кроме сына - майора) - мои домыслы.

Reply

console_purple January 6 2020, 01:05:58 UTC
Большое спасибо!

Reply


Leave a comment

Up