Индийский санпросвет такой индийский

Oct 08, 2020 14:12



В стране восходящего Боливуда, в округе Малкангири, местный колдун своими действиями сумел преодолеть костную замшелость, дремучесть, суеверность местного населения и в итоге добился того, чтобы больная все-таки обратилась за медицинской помощью к врачам.

Местная жительница слегка приболела. Спустя неделю недомогания, сердобольные соседи и родственники посчитали, что в нее вселились бесы. И вместо медпомощи привели ее к местному колдуну. Или колдуна привели к ней, тут возможны неточности перевода (по данным india today).

Колдун не растерялся, решительно подтвердил, что клиентка действительно одержима бесами. И принялся этих самых духов активно изгонять.

В рамках кустарного экзорцизма колдун стал избивать женщину. Когда это не помогло - поджег ей лицо. Когда не помогло и это - уберите детей от экрана - заставил есть свиные какашки.

Где-то на третьем этапе экзорцизма клиентке колдуна поплохело особенно терминально и она взревев белугой постаралась увеличить социальную дистанцию от колдуна до максимальной. То есть рванула от него и в сторону врачей.

В итоге женщина госпитализирована с ушибами мягких тканей, ожоговым поражением лица и отравлением неуточненного генеза.

Власти старания колдуна не оценили и взяли его под стражу с обвинением "покушение на убийство". Родственники и соседи разочарованные разошлись искать дальше среди себя кого-то ещё, кого могли поработить злые духи.

Потому что скучно жить без праздника людям в округе Малкангири.

восток - дело тонкое, ЭЕЛ, медицинское, умственно иные, хреновости, альтернативно одарённая медицина, внезапно

Previous post Next post
Up