Dumme polnische Idioten! (тупые польские идиоты)

Feb 02, 2024 00:02





Вы чо делаете? Вы зачем запускаете немцев в ваш польский огород? Вы думаете с помощью немцев отбиваться от России? А о том, что немцы войдут на свои исконные немецкие земли, да там и останутся - вы не думаете?! Деби-и-и-илы, ля!

фото карты

И что тогда? Будете бить челом русскому царю чтоб спасал? А вы догадываетесь, в каком направлении вас пошлет русский царь? Не? Тогда вам скажу это я! Русский царь придет к мнению, что лучше договариваться с немцами, чем с вами, ослами! Это немецкие земли! А вы, пся крев, идите туда, потом сюда, потом снова туда и обратно! Я вам понятно изложила?

Конец Пшекистану.
 Это есть очередной раздел.

Ах да, за вас заступятся Нидерланды! Факт! Нидерланды - это сила!

Вы немцам еще и Данциг отдадите! Ну вот на фига вам нужен немецкий город Данциг?

\

13:10 (мск), © РИА Новости, Политика

Нидерланды, Германия и Польша объявили о создании военного коридора

ГААГА, 31 янв - РИА Новости. Нидерланды, Германия и Польша подписали декларацию о создании коридора для перемещения войск и военной техники, сообщила нидерландский министр обороны Кайса Оллонгрен в соцсети Х.

«Нам нужен “военный Шенген”, чтобы быстрее и эффективнее перемещать военный персонал и технику. Это сделает Европу сильнее. Мы сделали важный шаг: Польша, Германия и Нидерланды подписали декларацию о создании военного коридора», - говорится в публикации.



С идеей создания «военного Шенгена» выступали экс-главком армии США в Европе Бен Ходжес и глава Объединенного командования по тыловому обеспечению и логистике НАТОАлександер Зольфранк.

Натовский чиновник в ноябре 2023 года пояснял, что необходим режим, в рамках которого войска стран альянса смогут свободно перемещаться, так как сейчас они сталкиваются с препятствиями в виде национальных регламентов.

Он добавил, что необходимо заблаговременно «подготовить театр» потенциальных военных действий на случай возможного применения пятой статьи устава НАТО о коллективной обороне.

\

Бир. А самое смешное начнется после того, как в Пендосии разразится гражданский шухер, и пендосам станет не до Европы! Это означает, что немедленно поднимется на ноги главный европейский колосс - Германия! Она обретет суверенитет. А ее войска, межпрочим, уже разползлись по созданному вами коридору! Гы. Гы. Гы. И попробуй обратно загони! А наглые саксы подожмут свой облезлый хвост с кисточкой,  и будут мелко дрожать всем телом за своим Ля Маншем! Потому что им вряд удастся нох айн маль уговорить Россию и Германию подраться между собой! А немецкая антиллерия запросто может палить с берега по ихнему Доверу!.. Там ширина Аглицкого канала 32 км.

Польша доиграется

Previous post Next post
Up