Первый пост про ЗОЖ

Jul 15, 2014 10:08

Я - женщина. Я не просто женщина, я нормальная обычная женщина. А все нормальные обычные женщины всегда худеют. Всегда. Какими бы худыми или толстыми они не были. У кого-то это проходит эффективно, а у кого-то не очень, но худеют все женщины на свете. Если не худеют (хотя бы мысленно), значит ненормальные ( Read more... )

ЗОЖ

Leave a comment

Comments 2

mashkind July 15 2014, 06:39:33 UTC
Дашик, велком ту зе клаб)
1. Я тоже редко ем мясо кроме курицы и рыбы) Люлю конечно стейки, но это дорого и не всегда найдешь нужное мясо

2. Про это ничего не могу сказать. Но у меня у мамы язва, ей прописали есть все на пару, нельзя жареное, кислое (соответственно кислые фрукты)

3. У меня это вопрос решел в силу негативных обстоятельств, Алиса аллергик, поэтому питание у нее практически индентичное нашему, только минус рыба и яйца и молочка, никаких сладостей-вредностей. Она привыкла что нужно есть то что нужно(

Reply

daria_shport July 15 2014, 09:47:33 UTC
Вступлю в клуб, когда получу хотя бы промежуточный результат!
Пока рано еще. Вдруг опять сломаюсь где-нибудь на полпути.

Вот по поводы детей.. Меня беспокоит. У тебя особая ситуация... А у меня 2 пацана гиперактивных, которым нужно калорийное спец. питание.. Да и с овощами они не дружат совсем.. :(

Reply


Leave a comment

Up