Напоминание, что живой)))

Feb 26, 2021 19:28

Это безусловно приятно, что меня здесь не вычеркнули из памяти - помнят... Всего несколько раз в год засовываю сюда нос, а меня помнят.
Чер-р-ртовски приятно!

Наверное я в своё время подсдулся малость. Что-то типа вдохновения ушло. Истории, что ли закончились? Нет. "Ненаписанные воспоминания"? Нет (даже кое-что добавилось уже). Исторические зарисовки? Неа. Я политикой перестал интересоваться? Щаз. Чувство юмора сдохло? Не, живое ещё. Мыслей новых нет? Да есть, есть... Но - какая-то лёгкость ушла, что ли. Может, просто укатали-таки "Сивку крутые горки" (с)? Да не совсем...

Но практически все порывы уходят в википедию - значимый ресурс, в который постоянно залезают миллионы. А я там уже некоторую "карьеру" сделал, доросши до одного из редакторов с расширенными правами. Там ещё столько править и дополнять! - жизни не хватит! Даже учитывая, что максимально сузил сектор своих интересов и правок. На сегодня примерно 21 тысяча правок, 108 новых статей, 16 списков, 618 категорий (это типа тэгов)... Плюс с полтысячи в английской, полтысячи в испанской и несколько десятков - в других иноязычных википедиях... А ведь это капля в море, учитывая более 1,7 млн статей только в русской (каждый день от 200 до 400 новых статей появляется!).
Но времени на это уходит прорва. И за сделанное мной, как говорится, "отвечаю" - моё потом не правят.

Но вот иногда всплывают порывы что-то здесь написать. Но как всплывают, так и... Хотя надо бы...
Некий аналог пса, в общем: тот всё понимает, но сказать не может, а я - всё понимаю, но не пишу)))

жизнь

Previous post Next post
Up