Leave a comment

fatangryopossum September 1 2021, 16:51:34 UTC
(хмыкнув) Какая громкая фига в кармане. Только по канону надобно было бы стжэлять по воронам. Оно и для соседей полезнее.
Спасибо за историю, отдельное спасибо за фото Св. б-жственной Эммы.

Красивый человек, для меня - это в первую очередь красивая и полноценная личность, которая знает себе цену, красиво себя преподносит, красиво общается и всегда вызывает уважение, даже если ты расходишься с ней во взглядах.(с)
А вот тут, увы, я согласиться не могу. Сколько ж я видел дивнейшей красоты человеков, которые, на поверку, оказывались организмами с тухлой душонкой. А то что мне их внешность эстетически заходит - так это тупо биология, физиология и социальная психология. Мы красивым сразу даём огромный кредит доверия и склонны оправдывать их даже мерзейшие поступки.

Reply

herrge September 2 2021, 16:09:48 UTC
Очень похоже на то, что вы индивидуально просто закрываете глаза на личность (а скорее просто не умеете видеть личность), а видите только биологию. Потому потом и трезвеете, объясняя себе это прощением недостатков за красоту. В цитате же речь именно о сочетании красоты личности вместе с красотой внешности

Reply

fatangryopossum September 2 2021, 16:23:09 UTC
Какие только милые глупости не несут люди, незнакомые с матчастью нейробиологии и психологии. Но красиво, да.

Reply

herrge September 2 2021, 16:46:47 UTC
ну я уже понял, что ваше мнение ничего не стоит)
Кстати могу дополнить. Надеюсь пригодится. У вас потому и происходит такой процесс как очарование и последующее разочарование, потому что вы сперва присваиваете и выдумываете несуществующие характеристики человеку. Потом сталкиваетесь с действительностью и разочаровываетесь и ещё и обвиняете (даже если не признаётесь себе) человека в обмане. А весь "обман" лишь в вашем собственнном отказе видеть, а не воображать. И лайки вам все такие же воображалы наставили, кстати)
Неприсваивающий человек в 100% случаев не увидит красоты в человеке, который ведёт себя убого. Даже при его объективной первичной привлекательности. А вот если увидит - то тогда уже вступит "химия". Но вы и дальше можете пробовать оправдывать себя громкими словами)

Reply

fatangryopossum September 2 2021, 17:17:16 UTC
Какая бурная химическая реакция. )
Дядь, чем обиженку из себя строить, шли бы и почитали, что учёные мужи думают по поводу восприятия человеками красоты и что такое красота такое. Это всяко лучше, чем говорить ерунду, а потом отстаивать её истериками.

И лайки вам все такие же воображалы наставили, кстати)(с)
Да Вы, мусью, родом из Гаскони. Поди и белый плащ носите?
Я ХЗ, отчего Вы так забрулили, возможно, я своими словами ненароком какую-то Вашу манечку придавил. Зря Вы эту клоунаду затеяли, лишь только своему имиджу навредили, спалив не самые хорошие стороны характера. Не надо так.

Reply

herrge September 2 2021, 19:44:00 UTC
Обиженку?) Это вы её вроде строите) Причём так настойчиво, что даже меня к ним причислить решили, чтоб в одиночистве не сидеть)

"Сколько ж я видел дивнейшей красоты человеков, которые, на поверку, оказывались организмами с тухлой душонкой" - это ваш личный неудачный опыт в виду вашей же личной слепоты в следствие вашей жадности-присваивания)

Забурлил?) Скорее бурлёж произоведён вами в виде вашего безапеляционног заявления о вашем неудачном жизненном опыте на вполне верное определение красоты топистартером)

Дядя)

Reply

fatangryopossum September 2 2021, 20:04:16 UTC
Ууууу.. срази три попытки стрелки перевести. Да, наверное, зря я Вам посоветовал матчасть покурить - не в коня корм. Вам не Iстiна научная и неполживая нужна, а сцена для надрывного исступления эмоций.
Ну, не смею Вам запрещать себя публично гнобить - вольному воля.

виде вашего безапеляционног заявления о вашем неудачном жизненном опыте(с)
По себе людёв не судять. Ежели у Вас в жизни какая-то психотравма была, связанная с отношениями, то надо её залечивать, а не усугублять эскападами с криками и воплями.

в следствие вашей жадности-присваивания)(с)
произоведён вами в виде вашего(c)
Кстати, всегда обожал, когда мне за "измы и субстанции" пытались рассказывать люди, которые и с правописанием совладать не смогли. )

Reply


Leave a comment

Up