Выборы, выборы, кандидаты... еди-норы

Mar 19, 2011 09:48

Рифма, конечно, в заголовке не ахти. Прямо скажем - хромает. Да и не ради рифмы это писалось, и не рифмой единой жив поэт...
Некоторые в курсе, что в регионах прошли выборы. Очень "удачно" подвернулся тайфун-цунами-землятряс в Японии, и поэтому о выборах говорят мало.

Ну и хрен бы с ними.

Мне вот другое интересно. Если почитать Интернет. складывается прямо таки революционная ситуация, верхи не могут (уже воровать больше, карманы трещат по швам, но все равно продолжают воровать), низы, соответсвенно не хотят (смотреть на это воровство, потому как жуть как хочется принять в нем участие).

А тут бац - и партия этих самых жуликов и воров получила целых 45%. Ну подтасовали, не без этого, ввели электронную форму учета... А она чем удобна? Что с электроникой что хочешь, то и делай, с бумажками сложнее. Их как минимум надо выкинуть, или наоборот вкинуть. А тут просто пририсовать нолик, другой.

Что с народом то, граждане? Народ безмолвствует?

Клал он на наше "предчувствие гражданской войны!" С пробором клал.

И проголосовал таки за ЕР, за тех самых господ ПЖ и В.

А вы то, сидящие в уютных ЖЖ-шечках на выборах были, голос свой отдали, как минимум против? Ой нет, не были, так и проторчали тут весь день, обсуждая Навального и пролаченные высеры Потупчик и Яроша.

А проголосовали пенсионеры (по зову сердца, ибо партия сказала надо) и учителя-бюджетники, по разнарядке (а кто не будет покупать лотерейные билеты голосовать за единую Россию, отключим горячую воду и газ!).

А вроде как элита, белая кость, тот же офисный планктон, никуда не пошел.

Да, офисный планктон, как бы я к нему не относился, все же близок к интеллигенции, ибо знает с какого конца у компьютера кнопка пуск, и даже смогли зарегистрироваться в ЖЖ, пройдя коварную каптчу из ДВУХ слов, которую индусы, к слову сказать, распознают всего за 0.1 цент за картинку.

Все печально, господа офисные индусы.

Навальный, проба пера, Россия, партия жуликов и воров, родина слонов, единая россия, livejournal, выборы

Previous post Next post
Up