Проблема выборов вна Украине. Какой сорт кала вкуснее.

Oct 27, 2014 12:43

Выражение крылатое и известное, кому принадлежит - толком не понятно. Тем не менее, я совершенно не завидую и даже соболезную украинским братьям, а равно и небратьям нам, диваным ватникам.
Перед украинцами вчера была поставлена тяжкая задача. Выбрать из многих сортов дерьма - более вкусный.
Самый лучше способ не выбирать оное - просто не ходить, что многие и сделали - почти половина не приняла участие в этом фарсе. А может и больше - циферки, они такие циферки. Их можно и нужно рисовать.

Я не вижу разницы между партиями "Какбэ Народный фронт" или "Партией шоколадного короля". А что такое - "Самопомич" - который у меня четко ассоциируется с "Самотыком" - мне вообще не ведомо.
Прочие мелкие кучки - рассматривать неинтересно. Я не изучал пристально рекламные слоганы этих партий и их обещания - но уверен, что в них говорилось одно и тоже - "Це Европа!", "Вместе разом перемога!" "Зрады нет!" и прочий политинформационный бред на уровне классического: "Бей жида политрука, просит морда кирпича"
А еще они обещали неведомый экономический подъем, и это на фоне разрухи, победную войнушку на Донбассе (на фоне полного развала армии) и много еще чего "жить станет лучше и веселее, сала будет завались".
Ведь обещали, да?

То есть - откровенно врали. Какой смысл голосовать за проходимцев, которые нагло врут с плакатов и с экранов телевизора, я не знаю. Первое место у партии премьер министра, который менее чем за год ухитрился обрушить гривну, ВВП Украины на рекордные величины, позволяет мне и вовсе усомнится в умственных способностях проголосовавших за него.

Приятно, что теперь мы знаем число гомосексуалистов на Украине - их порядка 6%, что и соответствует средним гейропейским статистическим нормам.
И никто из политиков не сказал - да положение у нас аховое, денег нет и не предвидится, а те деньги, что нам дадут:
Во-первых, мы их разворуем.
Во-вторых, тоже разворуем.
В-третьих, их надо будет отдавать, и, причем, будете это делать вы, а не мы. Мы же не можем отдать то, что украли, да еще и с процентами, это противоестественно.
В-четвертых, никакая рука Москвы тут не причем, у нас четкое задание из вашингтонского обкома развалить эту страну. Мы то не пропадем, а вы уж как-нибудь сами, пояса потуже затягивайте, свиней и укроп на балконах разводите.
Этого никто не сказал, все лишь уклончиво рассказывали про временные трудности, которые мы непременно переможем.

Как можно верить таким людям, я не знаю.

О чем этот пост? Что я собственно хотел сказать? Я и забыл…
Ах, ну да, я выражаю соболезнование.

Этот пост освящен тибетским монахом, поэтому здесь должен быть бодрый срач.

UPD Срач есть, как ему не быть.

Сразу предупреждаю, что мат мне надоел, оскорбления тоже, поэтому буду банить.

россия, йа колорад, увага, голубые ели, выборы, политика, постпроплачен, перемога, покрышки атакуют, новости, геополитика, путин, интриги-скандалы, гейропа, украина, дерьмо, родина слонов, курить аджку

Previous post Next post
Up