Ру-феминистки, очень милые создания, но такие ду...

Aug 21, 2014 10:35

Для тех, кто вдруг не в курсе, расскажу кто это. Это такие специальные девушки, которые не бреют бреют (или в европе не бреют, а у нас бреют, но не все) различные подмышки и прочие интимные места. Чтобы не дай бог понравится и угодить этим мерзким созданиям, этим трутням, этим паразитам на теле свободной женщины - короче - самцам.

Есть у них и сообщество в ЖЖ, где они обсуждают планы зохвата вселенной, и прочие няшки - карьерный рост, как счастлива женщина, которая не стирает мужу носки и не нянчит его детей, и какие все мужики козлы.

Забрел я туда совершенно случайно и прочитал ужасную историю - подруга одной из феминисток сошла с ума вышла замуж, родила, счастлива и пишет ей - что вы, в общем. бабы дуры и ничего не понимаете. Феминистки в шоке - как можно быть счастливой, имея на руках ребенка (это дебил - все ломает, гадит под себя, и тянет в рот все что не попадя) и мужа (это дебил номер два - постоянно пачкает свои вещи, ссыт мимо унитаза и тянет в рот все, что не попадя - пельмени, жирные сардельки, пиво и водку).

Я осторожно написал - а может она и вправду счастлива? Брак - это вообще не всегда рабство, а иногда, внезапно - партнерство. Некоторым женщинам нравится готовить, возиться с детьми, а мужчине работать и обеспечивать все это. Ну всяко бывает.  А потом - не карьерой единой жив человек и свободой от детей и семьи. И в старости никакая карьера не доставит большого удовольствия (да и мозги уже будут не те). А вот посидеть с внуками - доставит. Спросите об этом любую вменяемую бабушку.

Тут же мне сообщили, что я принадлежу к племени мудаков, которые только спят и видят, как сесть на шею женщины и много еще интересного, не забыв при этом меня почти немедленно забанить, так чтобы я не мог отвечать и смущать девушек своими провокационными идеями.
Но девушки феминистки  зря старались, сообщая мне много нужной и полезной информации - после того, как меня там лишили права ответа, я, естественно, читать  их мессаджи не стал.

Кончено, вы скажете - а черта я туда полез - с своим монастырем в чужой устав не суйся, но мне просто стало интересно, что это за зверьки такие. А оказалась - просто секта, типа сообщества ру_психолог, про которое вчера так удачно написал камрад
zimaj
У феминисток - аналогичная схема - придумать хлебную историю, и обсуждать ее до посинения.

Скучно все это...

UPD - в процессе обсуждения выяснилось, что не только меня одного мучает вопрос - а бреют ли русские феминистки ноги?
А вы как думаете?

Картинка к месту:


Взаимодружить котами

наша раша, лицемерие, гейропа, европа, дуры, феминизм, общественная мораль, исследование

Previous post Next post
Up