Саркози и Обама напали на Ливию

Mar 20, 2011 00:18

Пока весь мир завороженно следил, как разрушается экономики Японии, бравые янки и лягушатники решили наконец освободить народ Ливии от тирана Каддафи.
Я не совсем в теме, но насколько я знаю, население Ливии жило настолько плохо, что у них не было даже хлеба, и масло приходилось мазать прямо на колбасу.
Сейчас, после массированных  ракетных ударов, оно станет жить намного лучше, никто в этом и не сомневается. Вот только колбасы у него уже не будет. да и масла тоже.
Зато они на своей шкуре полностью испытают все прелести хваленой американской демократии.
По сути, та самая "ливийская оппозиция" - очередная банда, которой не достался достаточно вкусный кусок пирога - и поддерживать ее со стороны Обамы и Саркози, это все равно, что брать одну из сторон при перестрелке двух уличных банд.
То что происходит - всем понятно, и можно сказать даже одним словом- НЕФТЬ.
И все.
А тяготы ливийского народа никого не волнуют. Пусть они даже мажут на колбасу крем-брюле, или наоборот, питаются одними кизяками.
Вот у Северной Кореи нет нефти, туда никто и не лезет, и не спасает несчастный корейский народ.

А Россия, как всегда, молчит, наши интересы в том регионе никому не интересны, и даже нам.



Ну и UPD. Для тех кто забыл, в 2009 году Обама получил Нобелевскую премию мира. Мне интересно, имеет ли моральное право. человек, получивший такую премию мира, отдавать приказ о бомбардировке чужой страны, которая даже никаким боком не угрожала Америке. Иначе, как лицемерием и циничной подлостью, это назвать нельзя!

UPD 2 По слухам ливия спонсировала предвыборную компанию Саркози, и Франции сейчас крайне срочно надо все это втихую слить, что бы избежать скандала. А так замочат Каддафи и все шито-крыто.

дерьмократия, лицемерие, новости, беспредел, ливия, обама, саркози, родина слонов, пендосы, политика, америка

Previous post Next post
Up