Мой комментарий к записи «Кто?» от sedov_05

Mar 26, 2024 12:15


Для россиян это нормально, так как они (особо московиты) никогда после ополчения Минина и Пожарского не имели политической субъектности, из за чего в нашей стране практически никогда не было политической эволюции, а все серьезные изменения проводились по указке сверху и далеко не факт, что с позитивными целями. Поэтому любое статус кво, в любой стране мира, где народ субъектность имеет всегда воспринимается с широко раскрытыми от недоумения глазами.

Просто вот русские жили при царе - бац, большевики. Потом бац - "демократия". Народ спросили ? Нет. Жрите, с*ки, привыкайте.

Хорошо сказал небезызвестный Володин, назвавший демократией процесс принятия поправок, когда народу РАЗРЕШИЛИ одобрить решение президента, уже подписавшего эти поправки.

Вас удивляет американская система выборов, но не удивляет, почему то, то, что практически все выборы в Госдуму проводились по новой избирательной системе, да и выборы президента тоже - восемь выборов: три срока и два времени голосования. Потому что Вас (и нас) никто не спрашивал, как мы хотим, а эти "идиоты-американцы" решали все сами. При этом, если уж совсем не будет нравится. то всегда можно сказать, что это бедный Кремль ужасные америкосы сделать заставили, а то, что народ молчал, так то ж народ, кто его спрашивает.

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

Previous post Next post
Up