(Untitled)

Jul 26, 2021 22:55

Давайте поговорим о Вакцинации. И начнем с этого шедевра который широко распространился по сетям интернета, который придумали для разоблачение вакцин диссидендов. И те кто его распространяют наверное думают какие они умные.


Read more... )

covid-2019, Заблуждения, Короновирус, Биология, Экология, Лытдыбр

Leave a comment

realconspiracy July 26 2021, 20:00:37 UTC
Ничего лучшего, чем естественный иммунитет, придумать нельзя. Конечно же, если заботиться при этом о здоровье человека, т.е. предпринимать всё возможное для его укрепления.
Но сегодня мы наблюдаем ситуацию, в которой, как говорится, "...нет такого преступления, на которое не пойдет капитал ради 300% прибыли."

Reply

cosmicstarcat July 26 2021, 20:17:39 UTC
Глупо отрицать вакцины против ДНК вирусов - ибо их штаммы достаточно стабильны что бы успеть внедрить вакцины против них до того как они мутируют.
C РНК вирусами так не пройдет. Любая ошибка в проведении в вакцинировании и привет штаммы которым плевать на вакцины.
А ведь именно такую ошибку ВСЕ ВСЕ и совершают в мире вместо того что бы наработать вакцин для вакцинации 90% населения за раз(без учета возможных побочек от векторных вакцин, об этом как нибудь в другой раз) - все стремятся обколоть избранных граждан как можно быстрее . В результате чего вместо сплошной стены из имунных получается сито, через который вирус проходит отбор.
"Дельта" и "Эпсилон" это прямое следствие текущего вакцинирования .

Reply

cosmicstarcat July 26 2021, 20:30:53 UTC
Мне например понравилось как Нобелевский Лауреат Люк Монтанье назвал SARS -COV-2 утекшей из лаборатории недоделанной универсальной вакциной от СПИДА.

Reply

realconspiracy July 26 2021, 20:40:43 UTC
Ну, я Нобеля даже во сне не получал, так что спорить не могу. Может, оно так и было. Но это для меня не важно, извините, коллега.
Важен результат: из бутылки выпущен джинн, и обратно его в неё не засунешь.
Плата за это - жизни и здоровье сотен миллионов, в том числе еще не родившихся, человек.
Выгода - сиюминутна, по сравнению с этим пролонгированным убийством, и приватизирована вполне себе конкретными людоедами. Но и они сгорят в огне джинна.

Reply

ext_5389155 July 26 2021, 21:04:00 UTC
Цитаты в тему, меткие, как белке в глаз за километр. Известное дело, в социалистических странах "естественный иммунитет" считали самым лучшим - всячески сокращали производство таблеток и прочей там химии™. Оспу и туберкулёз в СССР побеждали без вакцин, зарядкой по утрам и чаем с малиной.

Reply

realconspiracy July 26 2021, 21:05:50 UTC
Именно это я и имею в виду, коллега.
Спасибо за понимание. )))

Reply


Leave a comment

Up