(no subject)

Jul 26, 2021 22:55

Давайте поговорим о Вакцинации. И начнем с этого шедевра который широко распространился по сетям интернета, который придумали для разоблачение вакцин диссидендов. И те кто его распространяют наверное думают какие они умные.



Что же - более эффективного способа ударить в лужу чем привести в пример антибиотики - сложно.

Ведь бездумное использование антибиотиков уже привело к появлению резистентных бактерий.
Это случилось благодаря капитализму - и особенно большое "спасибо" мясным и куриным капиталистическим фермам что заливают курочек антибиотиками пополам со стеройдами- из за чего половина антибиотиков в том числе и пенициллин уже ... просто не работают.
Зато их применение позволило получить локальные выгоды в виде бОльшего оборота поголовья куриц и КРС и локально повысило доходы капиталистов.

Но у Антибиотиков нет 100% гарантии работы - а в следствие чего в дело вступает ее величество Эволюция. И уже через пару сотен поколений бактерии дают устойчивые штаммы с около 100% защитой.У любых антибиотиков есть определенные условия которые нужно соблюдать.

Так и с вакцинацией - ее бездумное проведение приведет к ... все тому торжеству Дарвина и селекции Вирусов. Но подробнее об ошибках в деле Вакцинации в следующий раз.

covid-2019, Заблуждения, Короновирус, Биология, Экология, Лытдыбр

Previous post Next post
Up