Где найти мужика?

Jan 25, 2017 12:01



Сидели с Юлькой, обсуждали подругу-содержанку и её стратегию поиска «папика». Незаметно перешли на нас: её 29 лет, мне 33 - и если завтра мы окажемся брошенками, то, где мы будем мужчин искать? Где они сейчас водятся? Есть ли у нас шансы отхватить ей молодого олигарха, а мне просто нормального мужика? Представили - наступило то самое «страшное» утро, когда мы с ней внезапно остались одинокими бабами...

Есть/пить/жить/платье купить - нам есть на что, не пропадём. Но, конечно, поддерживать прежний уровень финансовой свободы ни она, ни я не сможем. Значит что? Значит, пока весь лоск не ушёл, платья не вышли из моды, лица без косметологов не постарели, а кружевные комплекты для соблазнения не превратились в труху - надо срочно искать мужика.

Только где?

Сайты знакомств и всякие Tider - отмели сразу. Каждый, кто там хоть раз был (сейчас, а не 20 лет назад), знает - пустая трата времени. Дешевые проститутки, низкопробные содержанки, мужики -нищеброды, мужики - неудачники, женатики, да секс на пару раз, вот и всё чем там можно разжиться. Бездарно потраченное время, короче. Конечно, остаётся еще мой журнал, но тут тоже бабка надвое сказала - пишут или идиоты или с придыханием и на Вы, а у меня на таких не стоит.

Работа, корпоратив, «слёт лучших продавцов года» и вот это всё тоже само собой отвалилось. Работаем мы обе на дому. Ну, даже если ради высокой цели «найти мужика» мы, потеряв в доходе, отправимся в крупный офис (в мелком вообще ловить нечего) - то «мутить с коллегами» не тот уровень, а западать на начальство - грозит неприятностями. И вообще, есть в вашем офисе, ну, пусть 50 неженатых мужчин - какой шанс, что из них кто-то вам понравится? А тем более взаимно!

- А мы тусоваться пойдём! Раз в неделю, по пятницам, сделаем план по заведениям и будем ходить, - предлагает Юлька.
- Ты сейчас теоретизируешь или шутишь? - уточнила я.

Знакомиться в заведениях это, в принципе, вариант, но такой, знаете, очень с натяжечкой. Если раз в год кого-то реально перспективного там найдешь - считай, успех. Да и потом, лично я сейчас куда не приду - за столиками одни бабы. Опять же, на каждого перспективного там мужика - очередь из «профессиональных девочек на съеме». И даже если вдруг их удастся очаровать нашей сдержанной сексуальностью, дороговизной и умом… По моему опыту, 9 из 10 якобы «холостых» окажутся проблемными женатиками, сбежавшими на вечерок от жены.

Короче. По факту, мы поняли, что понятия не имеем - где сейчас прячутся все приличные свободные мужчины возраста 30 - 40 лет, дохода 150++, внешнего вида - приятного, а внутреннего содержания - интересного.

Дорогие мужчины (приличные, без переписи нищебродов), подскажите, куда вы ходите? Что делаете по вечерам и выходным? Где обедаете - ужинаете, где выпиваете по вечерам? Как веселитесь, отдыхаете, чем занимаете свободное время?

И, главное, где вы знакомитесь с женщинами?!

дружить журналами

о женщинах, москва, о мужчинах, свидания, опрос, знакомства

Previous post Next post
Up