Вот! Точно :))) Поэтому на востоке мясо и все остальные ингредиенты , включая чипс, подают в пите . Но я не очень большой любитель гамбургеров и пит, я бы все это съела на тарелке.
Такой фаст-фуд жутко неудобный Поэтому, если приспичит, я лучше поищу печеные пирожки, слойки или тому подобное, что не вываливается из рук и изо рта)))
если мы оказываемся в путешествии или в центре города(когда дела) и очень хочется есть,а рядом только фаст-фуд, то я беру всегда салат с кусочками мяса,очень даже хорошо,сытно,но не сухомятка :) у нас это есть в любом фаст-фуде,большая тарелка ,в которой листы салата,нарезанные огурчики,помидорки,может еще что-нибудь подкинут и кусочки белого мяса (куриные), а если нет,то стандартный вариант - шварма в пите с хумусом,овощами свежими и чипс :), шварма тут очень вкусная,что есть,то есть.
Comments 37
Reply
Неудобно жутко. Тут кусаешь, там сваливается)))))
Reply
Reply
Поэтому, если приспичит, я лучше поищу печеные пирожки, слойки или тому подобное, что не вываливается из рук и изо рта)))
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
фотографу я явно не понравилась)))
Reply
Reply
Ириш, проверь текст, опечаток море
Reply
Reply
Leave a comment