33 новогодних истории из моей жизни

Dec 22, 2013 18:49

По сети гуляет список из 33 вещей, которые обязана сделать женщина в своей жизни.
Расскажу про свою программу жизни - можно уже подвести кое-какие итоги

1. Влюбиться без памяти - реализовано много лет назад. Это была прекрасная история. У меня лежало заявление в загсе. У него была дама сердца. Но неожиданно оказалось, что мы не можем жить друг без друга. И мы сбежали от всех в ночь под новый год. Я до сих пор смутно представляю, куда делся мой бывший жених. Я его больше не видела. С тех пор прошло много лет. Наши дети уже взрослые. Сейчас не знаю точно, чего хочу:может быть влюбиться? А может быть - внуков нянчить? Пока ношу на ручках своего избалованного кота.

2. Поплавать с дельфинами - у дельфина оказалась очень нежная влажная мордочка. Он тыкался в мои руки - необычные ощущения.

3. Протанцевать всю ночь - не вижу в этом ничего не обычного.

4. Заняться любовью на пляже - если честно, не помню - было или нет. Зато прекрасно помню как гуляли с мужем вдоль реки и вдруг из воды прямо перед нами на песок вылетела рыбина. Похоже, что она удирала от хищника. Не знаю, правильно ли мы поступили, но отправили ее обратно в реку.

5. Побывать в Париже. Да ничего особенного. Лондон мне нравится намного больше. Моя старшая дочь убежала от меня в Лувре. Мы повздорили и она развернулась и ушла - без денег. но с хорошим английским. Ей тогда было 15 лет. Мы с младшей ее искали несколько часов - безрезультатно. Вечером у нас должна была быть экскурсия, все собирались у Гранд-опера. И она это знала. От Лувра это совсем не далеко, минут 15-20 пешком. Я решила дождаться экскурсии и не обратилась в полицию. И она пришла как ни в чем не бывало...

6. Нырнуть с аквалангом. С аквалангом не довелось, но обожаю плавать с маской по коралловым рифам и наблюдать за рыбами.

7. Написать историю своей жизни - читайте мой блог. Как оказалось, его читают мои дети, клиенты и даже бывшие работодатели. Не так давно мне позвонил мой бывший Президент. Ему очень понравилось, как я о нем написала в жж. Попросил записать интервью для своего сайта, рассказать о нашей совместной работе. Но я в то время была очень занята своей книгой. Да и нет у меня такой практики, не публичный я человек.

8. Посадить дерево. В свое время вырастила целый сад. У меня там росли не только традиционные яблони с вишнями, но и черешня, виноград. Много цветов - розы, пионы, жасмин. Я его очень любила. Тот сад остался в другой жизни - в Оренбурге. Но, надеюсь, что скоро у меня будет домик с садиком и кустами роз.

9. Полетать на воздушном шаре - мимо.

10. Постоять под водопадом - в Сочи под Дагомысом полно всяких речек с водопадами, горными озерцами с ледяной водой. Не знаю, что там осталось от природы сейчас, а раньше там было полно живописных диких местечек.

11. Побывать на всех 7 континентах - не уверена, что это - цель моей жизни.

12. Лежать на берегу океана и слушать шум волн - см п 11

13. Встретить Новый год в экзотическом месте - сколько угодно. Возможно, что и этот новый год у меня будет очень экзотическим. Но пока это - тайна.

14. Прыгнуть с парашютом - уже никогда, хотя когда-то мечтала не только прыгнуть с парашютом но и стать космонавтом, ну в крайнем случае хотя бы летчиком.

15. Написать письмо и отправить его в бутылке в море. Я в свое время написала письмо Билу Гейтсу. Что интересно - мне ответили, правда к сожалению, не он сам. Я как-то об этом уже писала.

16. Полюбить себя - о да, это очень приятно. Особенно когда желания совпадают с возможностями.

17. Пригласить незнакомца на свидание - я приглашаю вас. Подробности по тел 8(985)2124700. Пишите, звоните.

Продолжение - завтра, там еще много чего...
Previous post Next post
Up