Leave a comment

(The comment has been removed)

(The comment has been removed)

arimanov October 9 2020, 01:42:26 UTC
И на сколько же трупов они больше фашисты? На минус 329?

Reply

(The comment has been removed)

a_gs October 9 2020, 06:24:10 UTC
В принуждении всего населения страны к отказу от классовой борьбы и объединению в интересах господствующего класса буржуазии и его верхушки, финансовой олигархии.

Reply

(The comment has been removed)

a_gs October 9 2020, 06:35:00 UTC
Никакую классовую борьбу они не поддерживают, они за борьбу трудящихся с собратьями по классу трудящихся, на основании того, что некоторых трудящихся угнетают больше други. Они за солидарность самых угнетаемых с буржуазией, которая, по их мнению, обязана угнетать всех одинаково, и таким образом обеспечить солидарность с ней всего общества.

Reply

(The comment has been removed)

a_gs October 9 2020, 06:52:53 UTC
Конкретно все американские "антифашисты" поддерживают протесты против дискриминации (включая BLM), но никогда не протестовали против капиталистической эксплуатации. Самое ближайшее к протестам против эксплуатации, движение "Occupy Wall Street", было жалким подобием современных выступлений, последний раз произошло 9 лет назад, и никаких американских "антифашистов" там не было. Зато сейчас, на разжигании розни в рядах трудящихся, организованной верхушкой капиталистов, они тут как тут.

Reply

(The comment has been removed)

a_gs October 9 2020, 07:48:32 UTC
> Ага, поэтому на картинке, которую скинул написано "No War but Class War ( ... )

Reply

(The comment has been removed)

a_gs October 9 2020, 15:52:07 UTC
> Лол, может в основной массе американцы и не знают, но антифа точно знает, поэтому они и протестуют с антикапиталистическими лозунгами.

Нет такой организации -- "антифа". Как и нет в США никакого организованного движения с антикапиталистическими лозунгами. Для них всё это столь же связано с реальностью, как, скажем, поднятие пиратского флага для детсадовцев или ношение футболок с Че Геварой для школьников. Всё "левое" в США -- это просто то, что пометила как своих лакеев Демократическая Партия, чтобы не путать их с лакеями Республиканцев. А больше там нет никого. Я знаю, я там уже очень давно живу.

Reply

rowaasr13 October 10 2020, 15:22:27 UTC
Какая разница с какими лозунгами? Главное с какими результатами. Как "леваки западного разлива" чморят вплоть до доведения до самоубийства одиночек, недостаточно быстро сделавших "ку" перед теми, кого на сегодня SJW объявили носителем жёлтых штанов - я вижу. Как чморят капитал и повышают права рабочего класса - нет.

Штатовский коэффициент Джини как резко взлетел в отрезке с 90-го по 95-й (Лол, совпадение? Не думаю.) - так и ползёт вверх. Ну и где твоя антифа?

Reply

ext_3819675 October 9 2020, 15:49:12 UTC
Это в каком месте?

Reply

(The comment has been removed)


Leave a comment

Up