"дикожопый"- ты так и не сознался кто тебе дал такое погext_3052483May 30 2015, 07:29:59 UTC
ты пиши и радуйся, но не сильно; тебе благодарность за твое неистовство; ты отлично раскрываешь всю гадость, которую творять пиндососы с Россией; но ты долбоеб не понимаешь, что русскому, чем хуже- тем лучше, уже скольким безмозглым идиотам обломали рога; а они все лезут и лезут; не сцы дурилко и твоим жопосодержателям поотшибаем все что можно и не можно; и не перди больше в бочку;
Re: "дикожопый"- ты так и не сознался кто тебе дал такое пwillpopperMay 30 2015, 07:33:42 UTC
Так все что ты написал, направь Путину. Ведь это его партнеры и лечшие шансы. Я то как раз раскрываю путинскую предательскую деятельность против России, его бутафорию и обман. Куда уж тут радоваться? Я для того и раскрываю-чтобы все знали, что Путин-не друг России и вовсе никакой не патриот и никогда им не был. Если бы я был за американцев, я бы наоборот-хвалил Путина(вот как ты например делаешь) и всячески его поддерживал, как они. Так что ваш посыл мне-лишен всякого смысла и логики.
с каким ты "богом"- с папой-римским?ext_3052483May 30 2015, 07:58:08 UTC
то, что ты констатируешь в своем шаблоне не вина Путина; по твоему вина Путина, что не лег до конца под пиндосов? что еще сопротивляется? или то, что еще не развязал термоядерную войну?
Коммунизм-это классовая борьба жадов против других народов методом массового террора и геноцида. В первую очередь борьба против Православного Христианства. Коммунизм-это число жидовский антихристианский проект, призванный создать глобальный террористический концлагерь. Миллионы жертв коммунистической идеологии в таких странах как СССР(искуственное бездушное новообразование, которое изначально было обречено на распад, как раковая опухоль), кровавый ублюдочный КНРД. Коммунистические идею витают в абсолютно утопической системе Венесуэлы, которая также вот вот разпадется с треском и утонет в небытии. Невозможно бороться с одной формой дъявола(дерьмократия, либерастия США и "Израиля") методами и другой его же формой(коммунисдия). Коммуниздия и дерьмократия - это две стороны одной сатанинской медали. Это сделано для того, чтобы обмануть людей и завлечь их в ад. Если этого кто-то не видит и не понимает-это признак слепоты и глупости. Спасение только во Христе!
и поэтому отрицание отрицаний?ext_3052483May 30 2015, 08:06:59 UTC
и поэтому нужно сто лет Русской истории слить в унитаз? слить отцов, дедов и прадедов если даже они заблуждались? все разрушить до основания, а затем... лечь под пиндосов и иже с ними? придумать новую высосаную из пальца бредоносного шизофреника, историю?
Когда какой-то бот пишет подобную ахинею, то она работает против него и его пропаганды лучше любых аргументов и споров. Любой видит, например, что в СССР, когда в умах главенствовали социалистические идеи, было монолитно, дружно, спокойно, а уж войну подобную нынешней люди даже вообразить себе не могли. Пиши еще, особенно про дьявола, бога и жидов.
Конституционный "порядок" разным бывает555suMay 30 2015, 09:56:45 UTC
Какой конституционный "порядок"? Этот "порядок" разным бывает. Сейчас в РФ буржуинско-криминальный конституционный "порядок". От нормального конституционного порядка СССР отказались, польстившись на "красявые трусики" и жажду "жить сафсем харашо". Но получилось смешно...
Теперь медленно сдыхайте, получив долгожданный конституционный "порядок"...:)
ЗЫ. А начинающим "коммунистам", воюющим под командованием буржуинов, которые по определению враги, пора бы прочитать того же Ленина. Осознать "почему было нельзя участвовать в империалистической бойне Первой мировой", сопоставить с сегодняшней бойней на Донбассе...
Re: Конституционный "порядок" разным бываетext_1513983May 30 2015, 11:02:13 UTC
Война в Донбассе - это на самом деле 2 войны. Одна, как Вы правильно заметили, схватка империалистических хищников" или "олигархических хищников" под эгидой США. Ну а вторая - самая что ни на есть национально-освободительная война, которые коммунисты всегда поддерживали. Кстати и составляюшая войны за социалистическое отечество тоже там присутствует. Особенно у Мозгового, за это и убитого.
Re: Конституционный "порядок" разным бывает555suMay 30 2015, 11:46:54 UTC
Действительно, национально-освободительную войну коммунисты всегда поддерживали. Однако в 3-х странах, латинских америках... Целью такой поддержки была помощь в построении там социализма. А сейчас в своей стране никаким социализмом даже не пахнет - это совершенно иной случай. Кстати, в Донецке один "левачок" задавал вопрос приехавшим социалистам из Гейроппы и латинской америки: "Мы вам помогали, а теперь бы вам нам помочь надобно...".
Нет ни в России, ни на Донбассе войны за социалистическое отечество, которая обязательно должна сопровождаться созданием народной собственности и власти. Максимум достижений участвующих в бойне коммунистов-левачков - это пропаганда. Однако обьяснять современному обществу "что такое социализм?" просто смешно.
У нас территория СССР, а не запавшей латинской америки - здесь это век назад пройдено практически...:)
Так это глупость. Если не выполнять приказов ,то как тогда проводить операцию? Что значит неукоснительное выполнение. Есть точка А. Выходит разведка и доклаДывает,там и там еСТЬ укреп раионы, А ТУТ МОЖНО ПРОИТИ. Разрабатывается план ,определяется количество людеи и техники. Если разведка ошиблась ,то командир на местности оринтируется и корректирует план деиствии.Вот и всё. Сравнивать с ВОВ когда в атаку шли тысячами и десятками тысяч нельзя. Если приказов не исполнять ,то получится как на санжаровке ,когда танки высоту взяли,а пехота их поддержать отказались и танки сожгли. Кто виноват? Штаб? Это товарищ хочет нас убедить ,что его 120 чел взяли Дебали или обеспечили туда проход остальным подразделениям? Он нас за лохов считает?
Про милицию совсем смешно,он видимо совсем не понял,что там происходило.
Настоящий коммунист и не должен быть догматиком. У нас просто о коммунистах зачастую судят по начетчикам брежневского периода, когда теория уже была очень сильно оторвана от практики.
Интересно. Особенно его слова про людей в отряде разных взглядов, включая националистов и монархистов. То есть он не выхолащивает людей по убеждением, а создает некий синтез, беря все лучшее, что человек может дать. Везде ведь есть здравые зерна.
Comments 194
Reply
тебе благодарность за твое неистовство;
ты отлично раскрываешь всю гадость, которую творять пиндососы с Россией;
но ты долбоеб не понимаешь, что русскому, чем хуже- тем лучше,
уже скольким безмозглым идиотам обломали рога;
а они все лезут и лезут;
не сцы дурилко и твоим жопосодержателям поотшибаем все что можно и не можно;
и не перди больше в бочку;
Reply
С Богом!
Reply
по твоему вина Путина, что не лег до конца под пиндосов?
что еще сопротивляется?
или то, что еще не развязал термоядерную войну?
Reply
(The comment has been removed)
С Богом!
Reply
слить отцов, дедов и прадедов если даже они заблуждались?
все разрушить до основания, а затем...
лечь под пиндосов и иже с ними?
придумать новую высосаную из пальца бредоносного шизофреника, историю?
Reply
Reply
Reply
Этот "порядок" разным бывает.
Сейчас в РФ буржуинско-криминальный конституционный "порядок".
От нормального конституционного порядка СССР отказались,
польстившись на "красявые трусики" и жажду "жить сафсем харашо".
Но получилось смешно...
Теперь медленно сдыхайте, получив долгожданный конституционный "порядок"...:)
ЗЫ. А начинающим "коммунистам", воюющим под командованием буржуинов,
которые по определению враги, пора бы прочитать того же Ленина.
Осознать "почему было нельзя участвовать в империалистической бойне
Первой мировой", сопоставить с сегодняшней бойней на Донбассе...
Reply
Одна, как Вы правильно заметили, схватка империалистических хищников" или "олигархических хищников" под эгидой США.
Ну а вторая - самая что ни на есть национально-освободительная война, которые коммунисты всегда поддерживали.
Кстати и составляюшая войны за социалистическое отечество тоже там присутствует. Особенно у Мозгового, за это и убитого.
Reply
Однако в 3-х странах, латинских америках...
Целью такой поддержки была помощь в построении там социализма.
А сейчас в своей стране никаким социализмом даже не пахнет - это совершенно иной случай.
Кстати, в Донецке один "левачок" задавал вопрос приехавшим социалистам из Гейроппы
и латинской америки: "Мы вам помогали, а теперь бы вам нам помочь надобно...".
Нет ни в России, ни на Донбассе войны за социалистическое отечество,
которая обязательно должна сопровождаться созданием народной собственности и власти.
Максимум достижений участвующих в бойне коммунистов-левачков - это пропаганда.
Однако обьяснять современному обществу "что такое социализм?" просто смешно.
У нас территория СССР, а не запавшей латинской америки -
здесь это век назад пройдено практически...:)
Reply
( ... )
Reply
Если приказов не исполнять ,то получится как на санжаровке ,когда танки высоту взяли,а пехота их поддержать отказались и танки сожгли. Кто виноват? Штаб?
Это товарищ хочет нас убедить ,что его 120 чел взяли Дебали или обеспечили туда проход остальным подразделениям? Он нас за лохов считает?
Про милицию совсем смешно,он видимо совсем не понял,что там происходило.
Reply
Reply
Reply
Особенно его слова про людей в отряде разных взглядов, включая националистов и монархистов. То есть он не выхолащивает людей по убеждением, а создает некий синтез, беря все лучшее, что человек может дать. Везде ведь есть здравые зерна.
Reply
Reply
Leave a comment