Leave a comment

(The comment has been removed)

willpopper May 30 2015, 07:30:52 UTC
Коммунизм-это классовая борьба жадов против других народов методом массового террора и геноцида. В первую очередь борьба против Православного Христианства. Коммунизм-это число жидовский антихристианский проект, призванный создать глобальный террористический концлагерь. Миллионы жертв коммунистической идеологии в таких странах как СССР(искуственное бездушное новообразование, которое изначально было обречено на распад, как раковая опухоль), кровавый ублюдочный КНРД. Коммунистические идею витают в абсолютно утопической системе Венесуэлы, которая также вот вот разпадется с треском и утонет в небытии. Невозможно бороться с одной формой дъявола(дерьмократия, либерастия США и "Израиля") методами и другой его же формой(коммунисдия). Коммуниздия и дерьмократия - это две стороны одной сатанинской медали. Это сделано для того, чтобы обмануть людей и завлечь их в ад. Если этого кто-то не видит и не понимает-это признак слепоты и глупости. Спасение только во Христе!

С Богом!

Reply

и поэтому отрицание отрицаний? ext_3052483 May 30 2015, 08:06:59 UTC
и поэтому нужно сто лет Русской истории слить в унитаз?
слить отцов, дедов и прадедов если даже они заблуждались?
все разрушить до основания, а затем...
лечь под пиндосов и иже с ними?
придумать новую высосаную из пальца бредоносного шизофреника, историю?

Reply

w64 May 30 2015, 08:50:21 UTC
Когда какой-то бот пишет подобную ахинею, то она работает против него и его пропаганды лучше любых аргументов и споров. Любой видит, например, что в СССР, когда в умах главенствовали социалистические идеи, было монолитно, дружно, спокойно, а уж войну подобную нынешней люди даже вообразить себе не могли. Пиши еще, особенно про дьявола, бога и жидов.

Reply

Христиане и другие верующие polyakovn May 30 2015, 09:32:48 UTC
Христиане и другие верующие устраивают кровавые бойни по всему миру - это чей проект? И верят они одновременно в существование бога и дьявола..
Антисоветчики, антикоммунисты всегда фашисты или русофобы, по сути и есть антихристиане, антихристы.

Reply

Спасение только во Христе! С Богом! ext_2709033 May 30 2015, 12:22:15 UTC
Тута был один Сааруман из православных..тоже призывал , каяться..Чой то не видно ?! А может Реинкарнация..перелогинился противный ?

Reply

comrade_vader May 30 2015, 12:08:37 UTC
С таких. Самая что ни на есть классовая, с классической революционной ситуацией. Более того, большинство крупных социальных конфликтов носят ярковыраженный классовый характер.
Если Вы чего-то не осилили, это не значит, что этого нет. Это Ваша деятельность ни к чему ровно отношения не имеет.


... )

Reply


Leave a comment

Up