Хорошие игры

Oct 30, 2013 23:59



Хм. Если брать в расчет все республики бывшего СССР, о чем говорит к примеру наличие "Казаков", то почему тогда нет "Сталкера" или "Мира танков". Если же считать игры произведенные только в России, то "Казаки" явно не отсюда.
Да и насчет некоторых игр из списка можно поспорить - уж не знаю, чем там был так хорош "Петька и Василий Иваныч 5". Но в принципе автора демотиватора или же мотиватора можно понять, хороших игры в России совокупно сделали не так много, а ныне индустрия в целом скатилось в онлайн и фри-ту-плей, когда дорогостоящие проекты высокого качества вроде "War Thunder" или "Метро: Луч надежды" выходят крайне редко.

Если же говорить о лучших российских играх, то из классики сразу вспоминается "Блицкриг", "В тылу врага", "ИЛ-2 Штурмовик", "Космические рейнджеры" и "Кингс Баунти 2". Из новых само собой "War Thunder".
Талантливые люди были и есть.хорошие игры умели делать, да и сейчас, нет-нет, да что-то неплохое изваяют, хотя процент различного шлакоблока все равно зашкаливающий.

Россия, игры

Previous post Next post
Up