Бензиновые наркоманы

Jul 29, 2013 12:27



Я конечно понимаю, что в Сочи там массовый распил бюджетных средств, но голову все же полезно включать, ибо разоблачения выглядит так, как будто бензин подмешали самому автору.
Но рассмотрим "версию", что государство то причем.
Это ведь получается, что наркотики с подмешанным бензином в Сочи завезли по линии государства и государство же организовало его вброс в сеть драг-диллеров, то есть выступило в лице и поставщика и распространителя.
На деле, если посмотреть информацию по теме, то согласно официозу, число официальных наркоманов в Сочи снизилось на 2/3 http://narkologia-sochi.ru/v-sochi-sokratilos-kolichestvo-narkomanov.html. Сие есть результат вполне очевидных и стандартных вещей - приближающаяся Олимпиада вызывает к жизни компанию по декриминализации города, плюс усиление лечебно-профилактических мероприятий, плюс стандартные приписки и манипуляции с цифрами для отчетности, а так же недоучет неофициальных наркоманов. Тем не менее, даже если отбросить приписки и тех, кто в официальную статистику не попадает, то так или иначе комплекс принятых мер ведет к сокращению числа наркоманов на отдельно взятой территории.
Ну а если ты альтернативно-одаренный, то тут конечно следует "версии", что всех наркоманов истребили наркотиками с бензином. Тут только один риторический вопрос - почему не посадили на баржу и не затопили на фоне какого-нибудь олимпийского объекта?



PS. Деятель из "Химкинской команды" тщетно пытался достучаться до разума, но специалистов по добавлению дополнительных ингредиентов несло.

юмор, Сочи, идиоты, наркотики

Previous post Next post
Up