Сектант РД поведал о своем пути к Богу

Nov 30, 2018 19:22


(Учебный пример к книге "Религия Денег" Д.Неведимова )
.


.
Нашел в сети,  как один  "успешный"  примат  передает историю своего  обращения  в религию денег/ наживы    и   вступлени в  секту успешных бизнесменов партию рыночных фашистов. Делает он это в очень наглядной табличной форме  (5+) !
.
Ту правду, что всё в жизни  взаимосвязанно и взаимозависимо , и любая нажива/маржа возможна  лишь из-за того , что у кого-то это отнято, что в системе капитализма при   деньгах  остаются только конченные денежные отморозки, жадюги  и упыри  , опосредованно вырывающие  (кто ж/д составами и "Северными потоками" , кто  более скромным проявлением  "обаяния буржуазии" )   кусок у слабых  и  не жадных людей  ,  -  эту правду  "успешный" придурок разумеется оставляет за скобками.
.
Интересно наблюдать, как переход к  мировоззрению рыночного фашиста   , т.е. расчеловечивание и превращение  в  банальных буржуев, барыг, индивидуалистов  и денежных  упырей  они  называют "саморазвитием". Поэтому при чтении заменяйте "саморазвитие" на "расчеловечивание".
==============================================================
.
Как я избавился от психологии бедности и решил проблемы с деньгами: личный опыт.
.
У меня было нелегкое и бедное детство. Одежду мне часто покупали в комиссионных магазинах, а про хорошие игрушки я вообще молчу. Часто приходилось собирать и сдавать бутылки.
.
У семьи тоже денег не было, и мы жили в «хрущевке». Психология бедности в голове и постоянная нужда не давали «вздохнуть». Но уже в 16-17 лет я понимал, что так продолжаться не может, и нужно что-то менять любой ценой.
.
В 90-е и 2000-е так жило много людей, но были и мажоры, которые шиковали за родительский счет.
.
Благо, раздолбаем я никогда не был.  Мы с товарищами играли в бадминтон неподалеку от дома. Во время игры обсуждали всякие жизненные темы.
.
Однажды к нам подошел наш знакомый, по имени Олег. Он принес книгу «Богатый Папа Бедный Папа», которую дали ему родители и предложил мне ее почитать. Я сразу заинтересовался и согласился. Тогда нам было по 18 лет.
.
Прочитав книгу «Богатый Папа», я переосмыслил всю свою жизнь и загорелся идеей открытия собственного бизнеса.
.
Но что делать: ни денег, ни опыта, ни знакомых бизнесменов у меня не было. Приходилось всего добиваться самому.
.
Благодаря книге «Богатый Папа Бедный Папа» Роберта Кийосаки, при первой возможности я приобрел настольную версию игры этого автора «Денежный Поток».
.
За следующие 10 лет, я периодически играл в нее и каждый раз открывал для себя новые фишки, относительно денег, ведения бизнеса и финансовой грамотности. В качестве тренера я провел эту игру для друзей, семьи и знакомых предпринимателей более 120 раз!
.
Так, влившись в струю саморазвития, я позднее открыл компьютерный клуб, у меня было 2 терминала по приему платежей, рекламное агентство, строительно-отделочная бригада и еще несколько небольших коммерческих проектов. 
.
Все это время я знакомился с бизнесменами, старался находить опытных себе в наставники, спрашивал советы у успешных предпринимателей, в том числе у «сетевиков». Кто знаком с сетевым маркетингом, знает, как его сторонники помешаны на психологии успеха и материальных достижениях.
.
Эти действия привели к тому, что постепенно прошлые неудачи и моя психология бедности стали отступать.
.
Так за несколько лет, начиная с полного нуля, мне удалось заработать достаточно хорошие деньги, жениться, завести детей и полностью закрыть все материальные потребности.
.
Ниже я привел таблицу, в которой сравнил свое мышление 15 лет назад и сегодня (2018 год)


.
Для себя я сделал следующий вывод:
.
Стремление к саморазвитию и правильное окружение неизбежно приведут вас к изменению мышления и повышению материального уровня.
Читайте книги  которые вам помогут изменить «бедное» мышление на «богатое».
https://papapomog.ru/psychology-of-success/psihologiya-bednosti

=====================
.
этот пост в продолжение этой темы  -  https://ckychnovosti.livejournal.com/530155.html

мировоззрение, подмена ценностей, воспитание рыночных тварей, Религия Денег

Previous post Next post
Up