На дверях Пенсионного фонда обнаружена экстремистская листовка

Jun 29, 2018 21:00




.
Сегодня мне довелось побывать на Шаболовке, где находится главное здание нашего Пенсионного Фонда. Так вот. Когда я проходил мимо этого самого здания, то увидел, что на его дверь наклеено объявление. Содержание оного может вас заинтересовать.
Текст объявления расположен ниже. Фотографии прилагаются.
.
"Господа чиновники!
.
К вам обращаются революционные школьники города Москвы.
.
На протяжении последних двадцати лет вы разоряли нашу Отчизну. Мы молчали. Вы разрушали промышленность и выводили капиталы в другие страны. Мы молчали. Вы уничтожали свободу слова, вводили тотальный контроль за гражданами, запрещали интернет-сайты и книги. Мы молчали. Вы закрывали больницы и школы, сокращали бюджетные места в вузах. Мы молчали. Вы морили голодом нашу науку, но при этом подбрасывали денег церковникам и мракобесам. Мы молчали. Молчали потому, что искренне надеялись на ваше исправление.
.
Теперь вы лишаете нас пенсий. Больше молчать мы не будем.
.
Мы обращаемся к вам от лица российской молодежи. Молодежи, у которой не будет высшего образования. Молодежи, у которой не будет хорошей работы. Молодежи, у которой не будет пенсии. Молодежи, у которой нет будущего. Нет потому, что вы его у нас украли.
.
Мы пытались достучаться до вас мирными средствами. Но вскоре мы поняли, что это бесполезно. В политике не слышат ничего тише взрыва динамита.
.
Теперь мы переходим к открытой террористической войне против государства.
.
Вы лишили нас будущего. Мы лишим вас жизни"
.


.


.
источник - http://forum.17marta.ru/index.php?topic=5807.msg103876#msg103876
==========================
тем временем....
---
Под  Березовским во время рейса умер водитель междугороднего автобуса
«До  советского возраста пенсии  ему оставалось два месяца»:
.


.
Под Екатеринбургом водитель рейсового автобуса, ехавшего из Березовского в посёлок Октябрьский, умер за рулем. ЧП произошло в районе поселка Кедровка 27 июня. К моменту приезда скорой помощи мужчина уже был мертв.
.
Как рассказали E1.RU в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, предположительно, водителю стало плохо с сердцем.
После того как водителю стало плохо, автобус съехал в кювет. Но пассажиры не пострадали.
.
После выхода публикации с нами связался близкий знакомый умершего водителя. Он рассказал, что до пенсии тому оставалось всего два месяца.
.
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65091881.html
===========================
Эксперты ВШЭ заявили, что перенос пенсионного возраста не изменит срока жизни на пенсии из-за подъема продолжительности жизни россиянн.
.
Ученые НИУ ВШЭ намерены представить "научную" легитимацию пенсионного геноцида 2 июля в Москве  доклад о  демографическом контексте повышения возраста выхода на пенсию, который планируется в России в соответствии с подготовленным правительственным законопроектом. При этом уже сейчас на сайте учебного заведения можно ознакомиться с выводами ученых, которые говорят о том, что не все данные прогнозов и трендов демографического развития правильно трактуются журналистами и некоторыми экспертами, что способно привести к  сносу оккпационной власти заблуждению в обществе. В докладе подчеркивается, что на самом деле повышение пенсионного возраста не изменит срока  смерти жизни россиян  без пенсии на пенсии.
.
Враги народа Ученые отмечают, что "главный миф" заключается в том, что многие авторы указывают среднюю продолжительность жизни мужчин и женщин по 2016 году - 66,5 лет и 77,1 соответственно. Отсюда делается неверный вывод, что при повышении срока выхода на пенсию в 65 лет у мужчин и 63 года у женщин "будем работать до гробовой доски" и "40% мужчин не доживут до пенсий в России". Однако, цинично врут отмечают авторы доклада, средний демографический прогноз на 2030 год говорит о том, что "средняя ожидаемая продолжительности жизни при рождении по населению в целом составит 80,1 год, у мужчин 75,8 лет, а у женщин 83,7 лет". Таким образом, при выходе на пенсию по новому законодательству мужчины будут в среднем проживать 10,8 лет, а не 1,5 года, как утверждается в ряде публикаций, а женщины  - 20,7 лет, а не 14.
.
Эксперты втирают геббельсовскую "статистику" напоминают, что в среднем за последние 10 лет продолжительность жизни в России ежегодно увеличивалась у мужчин на 0,6 года, а у женщин - на 0,4 года.
.
Кроме этого доктор  оптимизационных экономических наук, профессор Лев Якобсон, являющийся одним из авторов доклада, отметил, что проблемой в России является не срок жизни на пенсии, а доживаемость до пенсии, поскольку  стараниями режима еще высока смертность в трудоспособном возрасте. Среди причин капиталистического геноцида  ученый  не назвал главные  средства  досрочного забоя гойского скота назвал   травматизм, пьянство и смертность на дорогах.
"Но это  обычные методы капиталистичекого сокращения поголовья, хорошим довеском к которым будет БЕЗпенсионный убой пожилых россиян   не тема  пенсионного возраста как такового - это тема и нашего образа жизни, и условий труда", - приводит слова ученого ТАСС.
http://www.mk.ru/social/2018/06/29/eksperty-uvelichenie-pensionnogo-vozrasta-ne-izmenit-sroka-zhizni-na-pensii.html

враги народа, оккупационное управление, сопротивление фашизму, пенсии, геноцид, враги России

Previous post Next post
Up