Характеристические комменты к посту:

Jun 29, 2018 19:08


Путин - идейный власовец или - Путин хуже Гитлера - 2.
......
(в продолжение этого  https://ckychnovosti.livejournal.com/931113.html#comments   поста)

.

image Click to view


.
=====================
Да все четко у Норга разложено ! Путин - идейный продуманный враг всего советского (а значит - и русского) - т.е. последовательный ненавистник идеи социалистического жизнеустройства - общества как семьи. А был ли его папашка или открытой или скрытой контрой (или - "ни друг ни враг а так") - пох . ....
Скажу свою ценную версию о причинах путинской антисоветскости. Родился в нач 50-х г - это года рождения поколения с большой долей антисоветчиков. У них вся юность - когда закладывается сист. ценностей, пришлась на всплеск хрущевского обсера сталинизма, размножения в верхах фарисейских членов номенклатуры и потакания антисоветской интеллигенции. Одни антисоветские фильмы (с двойным смыслом) 60-х чего стоят. Плюс Ленинград тогда в 60-х стал особым рассадником поганой интеллигенции с двойным сознанием и модой на космополитизм западнизма. Из такой говно -среды часто и вырастают шкурные циники - будущие плохиши , карьеристы и прагматики-индивидуалисты . Особенно так бывает , если этой "группе риска" не попадутся хорошие взрослые при воспитании. Путину явно не попались. Такие личинки и нужны были и ставились на важные и рук-должности в 70 годы такими шефами антисоветизма, как АНДРОПОВ (кстати, то же не отсеянный в свое время контролем ВКПб и НКВД - ГБ). История Пу - обычная история мальчиша-плохиша , только если в 30-40 х она часто кончалась "уровнем управдома", а то и "трагически", то уже в 70-х 80- х - неплохой карьерой , а в 90х уже - блистательной карьерой врага народа и карателя-власовца под крылом мирового буржуинства (фашистов тНК/ТНБ/ФРС).
----------------------------------
А ты не допускаешь вариант, что КГБ уже тогда скурвилось и именно таких и продвигало к власти
---------------------------------
Так пишу же.
=== Такие личинки и нужны были и ставились на важные и рук-должности в 70 годы такими шефами антисоветизма, как АНДРОПОВ ===
.
Естественно , что такой тип , как Пу. при Сталине (и особенно после Бериевской победы в НКВД ) вряд ли бы появился в госбезе. Да и не поперся он бы туда - где пашут с реальным риском за совесть . Моль- она и есть моль. Даже упоротых антисоветчиков-троцкистов 30- х уважать можно . В борьбе с советским социализмом и его гарантом - Сталиным они смело шли на бой , рискованно, настырно до конца. А Пу - паскудная шестерка при сильных мира сего (сионской мафии) - ушлый полицай-каратель, если вести аналогию с 40-ми гг.
-----------------------------------
КГБ скурвилось уже когда назначили на пост крипто-сиониста и врага народа Андропова (жида)
--------------------------------
Согласен... В 1996 году я на похоронах 86-летнего смершовца после поминок в подвипившем состоянии общался с подполковником КГБ , который был на пенсии. Я его спросил... куда смотрел комитет, который должен был охранять безопасность государства. Он сказал... ты молодой... потом все поймешь.
----------------------------------
у меня у кореша - оба родака были КГБ-шниками. Отец - полковник. Мать - капитан.
Так вот ещё с года 89 - они спокойно так обсуждали меж собой, даже начхав на мой присутствие, что набы земельные участки (садовые, дачные) скупать - ибо в скором капитализме это станет капиталом.
Потом друг позвал мя как-то и показал видео ( а у них был видак, что по тем временам роскошь неимоверная!) "для служебного пользования" - и там показывалось как уничтожаются в чистом поле целый эшелон ковров и прочей всякой продукции....
Так что, КГБшники ни то что против мразей перестроечных-развальных ничего не делали - они были самыми активными пособниками! Они занимались откровенным вредительством - созданием товарного дефицита искусственного, диверсиями типа взрыва поездов возле Аши и в Арзамасе, информ-политикой соответственной...
Мать друга была в "секторе реабилитации" - её работа заключалась в штампование на делах репрессированных - штампа "реабилитирован". Я спросил - "а как она их так просто штампует - это же изучать надо долго и вновь расследовать??" Не - говорит - штампует не глядя - есть директива - реабилитировать ВСЕХ! (не глядя даже!)
Именно КГБ-шники в республиках курировали создания нац-фронтов, сюдзисов, рухов и прочей хуеты такой....
Так вот, КАК может устоять страна, когда главный её охранник на деле чистая контра - профессионально подводящая страну к сливу и развалу (вместе с верхушкой КПСС и всякой сраной твоГческой жидо-интеллигенцией и западойдами либерастическими)?? И всё лишь затем - чтобы украсть - растащить по СВОИМ карманам всё настроенное поколениями предков - тусоваться красиво в том числе и на западе - и спокойно передавать по наследству своим выблядкам...
А нам тут втирают про "крах экономики" СССР, про его "естественный распад" - это запредельная ложь и хуцпа!
--------------------------------
Не согласен. Не ради украсть и растащить по своим карманам делалось. Все намного хуже... намного! И возможно это хуже случится(( Но разворачивать эту тему в комментариях нет возможности(
--------------------------
да понятно что хуже - но выполнять это хуже - это ЦЕНА которую они согласились платить за СВОЮ и своих выблядков красивую жизнь.
Да и пох мне на твои согласен или нет - если ты с пидором-мозгоёбом пропукинской проституткой и кремле-ботом irsi_ru "полностью согласен" - то или такой же продажный пидор как он - или лошара не в теме и тебе такие вот путирасты могут вешать на уши...
Вот тебе малость инфы - https://norg-norg.livejournal.com/453504.html?thread=92678784#t92678784
-----------------------------
Штирлиц согласился работать на Советский Союз ради благ и благополучия своей семьи в стране на которую он работал или он был Советским человеком?
---------------------------
2 разумеется.
так кгб-шники-то по факту, по своему мировоззрению были не советскими людьми, а буржуйски перерождёнными, анти-совестными людьми. И путь к этому перерождению открыл хрущ и его клика.
-------------------------
А чем коммуняги - гебешники утопившие Россию в крови лучше вороватого путина-хуйла? Тут без литра не разберешься? Разъясните сакральную разницу?
--------------------------
При комуняках, как ты говоришь, росла и экономика и население. При ваших либерастах - всё наоборот.
Так кто же хуже Гитлара?
------------------------------
При МОИХ либерастах? Моих там ни сейчас, ни 10, ни 20, ни 50 лет не было. Мож ты чо попутал, сердешный. По мне так там не на ком клейма ставить аж до 7-го колена.
-------------------------------
А кто же твои тогда, пиздаболка? )
У нас всё просто - или ты за красных - или ты за белых.
А у вас?
----------------------------------
А ты реально ебанутый мудак.
------------------------------
Понятно.
Слив засчитан, иди нахуй.
-----------------------------
а откуда ныне взялоись миллионы тупых животных на месте некогда великого русского и советского народа (при Сталине) ??
Да всё просто - как настроишь систему образования-воспитания, какую технологию применишь - сборки или разборки народа - то и получишь на выходе. А гнид (шкурных мразей) всегда немало - при любом гос-строе, ибо человек генетически - на 99,6 % - вчерашняя обезьяна сраная - с генотипом на 99,6% как у шимпанзе. Только О,4% нас и делает людьми. В нас всего лишь зёрнышко, искорка разума. И взрастить её крайне трудно, а вот оскотинить человека, растлить и дебилизировать его - пара пустяков ;)
------------------------------
даже Сталин после Войны не запрещал и признавал триколлор  как российский-патриотический, а не власовский вот ссылка  -  mamlas.livejournal....... /на фильм 47 года /
----------------------------------
Да ну нахуй? Пруф - или пиздабол?
Я бы хотел посмотреть на немую сцену, если бы какой-нибудь херой появился на улице сразу после войны с власовским триколором - и кто бы его быстрее спеленал - НКВД или санитары из дурдома.
------------------------------------
Извени. но только для дебила реквизит фильма опереточного может быть аргументом - что "Сталин так считал" .
Тогда, кстати и церквы и иконы в ист-фильмах патриотических показывали , и казаки Хмельницкого крест целовали, ну и что с того ? Или то же сделаешь вывод , что Сталин был за ПГМ и прочий религиозный дурман мистический ?
...
так что иди ты нахуй , мозгоеб, со своей вонючей портянкой торгашества и продажности.
.
Мы лоскут этот рвали штыками
Заедино с германским штандартом,
Сапоги о него вытирали
И в огонь отправляли с азартом!
.
Ну а тех, кто под ним кучковался,
Мы, как нечисть, с земли выметали,
Русских - тех, кто с врагами якшался,
Ведь и русскими мы не считали!"
-------------------------
Не извюняю, ведь натягивать сову на глобус, то есть что при Сталине триколор считали власовским, - это ваше дело. А чтобы меня куда-то посылать, надо самому сначала оттуда слезть, чпошник. Вот когда освободишь место, тогда и посылась, дура необразованная...
Вас же лва виду дураков - хрустящие и хрустящие на хрустящих. И обеим вам правда по барабану, эсеры-анархисты недострелянныя, вам бы только нашу историю на куски членить, ничем вы не лучше манергеев мединских... А мы со Сталиным наши исторические символы тряпками не называли, чтили их, и потому ни от них, ни от наших свастик не отказываемся, но попытаемся доказать и объяснить вам, неразумным гнилоротикам, что это не власовские и не гитлеровские символы, а истинно наши все, разных времён, только вот опороченные сначала гитлерами и власовыми, а теперь и вами... Осилишь, дура?..
------------------------
==А мы со Сталиным наши исторические символы тряпками не называли, чтили их==
Ты с доктором Геббельсом - это да.
А со Сталиным - "Знамя советское Знамя народное" - со Сталиным именно умные и духовно здоровые люди, понимающие , куда ведут русских оккупанты (ТНК/ТНБ/ФРС) и их путинские власовцы-гауляйтеры под власовской тряпкой.
Ты с Геббельсом , кстати, забыл про Гей-оргиевские ленты! В ВОВ гей-оргиевскими лентами награждали власовцев, красновцев и прочих прихвостней гитлеризма - воевавших ПРОТИВ СССР и его Красной Армии! ;)
Ну и как понять тех дебилойдов, что выходят на БП под власовскими тряпками и гей-оргиевскими лентами??
За границей эти шествия могут комментировать, что вот, мол, посмотрите как много родственников власовцев, красновцев и прочих чтит память своих борцов с советской властью и с СССР - вот, мол, это была-то по сути вторая гражданская война, а никакая не Отечественная.
И это логично - и зрители поверят!
Ведь если ты чтишь память своих Красных и Советских предков воевавших в ВОВ за СССР - но под символами тех, с кем они и воевали насмерть - то ты конченный дебил или уж очень циничный предатель, глумящийся в своём изощрённом надругательством над своими "ватными" предками...
----------------------------
Ну, значит Сталин - лох, без ведома которого снимались при нём агитки про власовскую тряпку... Ты это хотела сказать, дура?
---------------------------
1. за всем не уследишь - у тебя целая страна "на плечах".
2. А где снятый при Сталине хоть один за-власовский фильм?
То что в ИСТОРИЧЕСКИХ фильмах могли мелькать флаги - так там просто другой исторический контекст.
И в РФ и РСФСР поначалу были и свастики и даже на деньгах - но вот после ВОВ никому уже в голову не приходило их в официальной символике использовать. Хотя в фильмах про ВОВ гитлеровцы ( и разные штирлицы) со свастиками. Это ты понимаешь как пропаганду гитлеризма в СССР?
Ты дебил или проститутка путирастическая, что тут фуфлогонишь-то? ;)
------------------------
Да тебя уже Норг забанил, когда заставил этим постом у резуна фапать и отстаивать его ложь. Так что, все, кто попался на эту удочку Норга и поддержал её, крича на мя и остальных трезвых, уже забанены давно как разумные люди...
---------------------------
я сразу однозначно сказал, что резунской херне про папу-власовца не верю. Да и пох вообще на папу.
Но это никак не опровергает - что сам пукин - по сути власовец - гауляйтер-ликвидатор России и русского народа.
https://norg-norg.livejournal.com/453504.html?thread=92682880#t92682880
а вот инфа
https://norg-norg.livejournal.com/453504.html?thread=92678784#t92678784
---------------------------
Добавлю - года этак с 88-го триколор штамповался всякии кооперативами в адовых кол-вах, ибо вошел в моду. Так что удивлять промышленному триколору в 91-м - странно.
-------------------------
Ну ты продолжай - почему он вдруг "вошел в моду" ? именно в 88 , а еще в 85 никто и не знал, что это за тряпка такая ?
--------------------
Коммунисты тогда уже всех изрядно достали - в основном своей беспомощностью, импотенцией если можно так сказать. :)
----------------------
Ты рассуждаешь (или хочешь что бы так думали другие) , как современный примитивный китайский раб- раз их буржуи называют себя коммунистами (КПК) - значит они коммунисты. Были бы в 80-е годы у руля КПСС коммунисты - не было бы ни Перестройки с ее модами на триколлоры, члены руки рынка, РКМПы и ПГМы , ни самих перестройщиков хрущевско-андроповского помета.
-------------------------
А вот это уже - вопрос не важный, если в КПСС - значит коммунист, если думаешь иначе - антисоветчик. Тогда была допустима только такая логическая конструкция.
---------------------------
этот irsi_ru - путираст-власовец и нодовскую ботву-втиратель. Нашёл с кем разговаривать ;)
С проституирующим кремлеботом...
----------------------------
Мало Ельцин красных на Красной Пресне ( октябрь 93 года)  расстрелял.
------------------------------
Если бы не красные - не было бы России уже к 1918-му году.
Т.е. ты ли дебил зомбированный - либо русофоб, маскирующийся под русского националиста, как любят жиды типа поткина и т.п.
Вот тебе малость инфы - https://norg-norg.livejournal.com/453504.html?thread=92678784#t92678784
-----------------------------
Пукин, собчак - обратите внимание на дату(!) - только прошёл МАЙДАН-спектакль "путч гкчп", а раздербанивание страны дерьмакратами уже началось! До развала СССР! До шока Гойдара, до официальной прихватизации чубайса!
СОБЧАК и ПУТИН продают российские предприятия иностранцам. Программа «Вести» 23.08.1991
.

image Click to view



------------------------
в ролике "пукин об СССР": "они уничтожили то что СПЛАЧИВАЕТ народы - рынок и капитализм" рука/лицо вот же пиздливый пидор!
-------------------------
==Власовскому бесик-триколору в СССР взяться просто неоткуда, он запрещен. А флажок то не самопальный и выполнен явно фабричным способом! ===
такой-то флажок ещё можно было сделать за три дня майдана и полит-спектакля "путч чкчп" - а вот такой:



КАК власовскую тряпку такой величины можно было сделать на коленке за пару дней "чкчп"??
Это ведь фабричный заказ - сделанный заблаговременно!
Остальное здесь:

.

image Click to view


.

Это одно уже показывает, что МАЙДАН августа 1991 г - заранее спланированный полит-спетакль!
Кстати, именно в дни майдана Пукин заявил, что он выходит из КГБ! А члену Ленсовета порекомендовал "Бабки заколачивать надо! Бабки заколачивать!" (См. на Ютубе фильм "Банда")
Вообще, для понимания ситуации надо:
1. первым делом изучить вводные - тут - https://alex-botkin.livejournal.com/13142.html
2. далее ликбез исторический - ролики про конец 19-го и 20-ый век в гоблинских развед-опросах (на самого гоблина лучше не обращать внимания - он пропукинский охранитель) с Борисом Юлиным, Климом Жуковымым (там есть марксонутое охранительство) и с Егором Яковлевым (он малость "царебожник") - но в общем и целом там много норм инфы и фактов.
3. Далее изучать ТеорМинимум - http://9e-maya.org/index.php/topic,133.0.html - проходя последовательно по материалам всех ссылок.
Ну, и дальше не останавливаться на достигнутом - ведь минимум - он и есть лишь минимум, а не оптимум и не максмимум ;)
---------------------------
насчёт отца-власовца - походу фуфло.
А пукин - не идейный власовец - а идейный борец за денежные знаки - и продался он буржуинству полностью.
И теперь по сути гауляйтер - хладнокровно и осознанно ведёт страну и народ на убой.
Под завесой лживого пУтриотизма и лжи, и тотального наебалова всей зомбировательной машины СМИ, масс-медиа, кино и прочего информационно-психологического и экономического оружия.
Да и в войны Россию втравливает - предав всех союзников, наживает везде и всюду лютых врагов.
Сами-то эти "верхи" когда надо будет свалят за границу - к своему уворованному у России баблу - а вот русским придётся воевать почти со всем миром - при полностью к тому времени разваленной индустрии, с/х, и полностью разложенном и дебилизированном даже не народе, а населении...
----------------------------
а разве "идейный власовец" не есть тот же - идейный борец за денежные знаки ? По мне - одна хрень, и флаг у них продажно-торгашеский один .
----------------------------------
власовцы хотя бы формально были за некую чисто русскую республику типа локотской.
А эти наоборот окружили себя жидами, чурками и всем возможным русо-ненавистническим отребьем.

Путин, враги народа, власть РФ, власовцы, продажные подонки, враги России

Previous post Next post
Up