Leave a comment

Comments 16

А есть и другое мнение у Леонида Каганова anonymous February 15 2018, 18:12:11 UTC
В наш организм поступает через рот килограммы клеток со своими генами - животные, растительные, грибы, микробы, сырые, вареные, жареные. Это все - гены. И если вы съели генетически-модифицированный апельсин с пересаженным геном лосося, то не один ли хрен, как если б вы съели лосося и закусили апельсином? Если бы наша пищеварительная система не представляла из себя биореактор, наполненный едкой соляной кислотой, активными ферментами, химикалиями, фильтрами и прочим оборудованием, а наши клетки были бы открыты для любых генов извне, то у нас бы выросли рога от первой же мясной котлеты, а ботва на макушке - от котлеты вегетарианской. Наша пищеварительная система расхуячивает всю полученную пищу вдребезги, в питательный бульон, на элементарные углеводы и белки, а если что-то и попадет в кровь - можно не сомневаться, что клетки вашего организма поумнее вас, и незнакомое файло, неизвестно откуда взявшееся, не запускают на выполнение. Потому что безо всяких ГМО клетки тела ежесекундно атакуются тучей умелых профессиональных вирусов - с ( ... )

Reply

Re: А есть и другое мнение у Леонида Каганова alex_botkin February 15 2018, 22:10:35 UTC
а ещё есть мнение что Аноны - хуже пидарасов ;)
И что ты один тред засрал и слился, и принялся за другой. Сколько платят-то?

Reply


Опасны anonymous February 15 2018, 18:15:07 UTC
Генномодифицированные организмы очень опасны. Если затолкать генномодифицированный помидор в горло человека, он, скорее всего, скончается через несколько минут. Кроме того, сок этого помидора, вколотый внутривенно, вызывал у подопытных крыс жесткую аллергенную реакцию, сопряженную с сепсисом и неизменной мучительной гибелью несчастных зверюшек.
Кроме того, нельзя забывать о случаях гибели людей на складе генетически модифицированных кабачков, на которых обрушилась полка с ящиками этих самых кабачков. Аналогичный случай, произошедший на складе с естественными продуктами, расфасованными в ящики меньшего размера, привел лишь к незначительному сотрясению мозга и легким переломам конечностей пострадавших.
И экспериментально доказано, что лабораторные мыши, которых на протяжении полугода кормили исключительно генномодифицированным виноградом, по завершению эксперимента не могли видеть не только генномодифицированный виноград, но и любой другой вообще.

Reply


Прогресс anonymous February 15 2018, 18:18:14 UTC
Лондонское королевское общество (The Royal Society of London for the Improvement of Natural Knowledge) в 1797 году отказалось публиковать многостраничный труд доктора Дженнера «Исследование причин и действий коровьей оспы», где был обобщен его 25-летний опыт по профилактике. Ему пришлось печатать работу за свой счёт. Против Дженнера восстало и духовенство, идея привнесения человеку чего-то коровьего показалась священникам на редкость кощунственной. Травля продолжалась несколько лет, публиковались карикатуры и памфлеты, где рассказывалось о том, что вакцинированные дети начинают ползать на четвереньках, мычать и есть траву. Дженнеру пришлось ещё 12 лет доказывать свою правоту ( ... )

Reply


Поговорим о Мухине anonymous February 15 2018, 18:41:59 UTC
Недавно я тут поднял тему о невменяшке мухине и хотел бы её развть там где чистое пространство.
Идеи Мухина
Базовая аксиома № 1: Сталин - хороший.
Из этой базовой аксиомы следуют три базовых вывода:
Все, кого расстреляли при Сталине - плохие, ибо зачем хорошему Сталину расстреливать хороших людей. Надо лишь выяснить, в чём именно они плохие.
Хрущёв - плохой, ибо зачем хорошему человеку ругать хорошего Сталина. Периодически упоминать, что еще плохого сделал Хрущев и что хорошего не сделал.
Берия - хороший, ибо его расстреляли при плохом Хрущёве (расстреляли бы при Сталине - был бы плохим). Указывать, какие еще благодеяния совершил сей великий муж (расстреляли бы при Сталине - выискивались бы пакости).
Остаётся непрояснённым вопрос, хорош или плох Абакумов, которого арестовали при хорошем Сталине, а расстреляли при плохом Хрущёве.
Базовая аксиома № 2: Жыды - плохие;
Базовая аксиома № 3: Американцы - жыды
Следствие: американцы - плохие.

Reply

Re: Поговорим о Мухине alex_botkin February 15 2018, 22:15:25 UTC
ну так всё правильно. В котором месте "невменяшка"? Разве что в твоей голове.

Reply


Поговорим о Мухине 2 anonymous February 15 2018, 18:47:30 UTC
Примеры его двинутых идей ( ... )

Reply

Re: Поговорим о Мухине 2 alex_botkin February 15 2018, 22:16:38 UTC
а так ты жидок что ли? Нормальному человеку нет резона за жидких впрягаться...

Reply


Leave a comment

Up