Новый Мировой Порядок.

Feb 08, 2017 20:54


Модификация  сознания  утилизируемых масс  мировой каббалистской элитой.

image Click to view



много интересной правды, но как всегда пройдем по вирускам внушения
2-10    39 год нарушил сотрудничество Англии и США с Германией

На самом деле  сотрудничество иудо-западных элит ТНК/ТНБ нарушено не было , а  просто НЕМНОГО гоев поубивали в рамках спектакля "2-й фронт"  и   "тоталитаризм  контр  демократия"  +  слили свой    проект "3 рейх" ,  сорванный Сталинским народно-коммунистическим   СССР.

5-49   среди мировых  сатанистов находится штаб-квартира транс-коммунистического движения
транс-коммунистический  !?  Это  что то совсем  новое . Каким боком  коммунизм (Христос, Ленин, Сталин, Че)  может сочетаться с расизмом и каббалистической избранностью  транс-буржуев не поясняет .  Может попутала  коммунизм  с транс-гуманизмом? А может такое задание -  связать понятие коммунизма с человеконенавистническим   гноем  капиталистической транс-элиты... так сказать ,   НЛП- новинка   в тренинге   про   ЖИДО-БОЛЬШЕВИКОВ.

12-06  Массмедийная матрица мировой каббалистической верхушки делает невозможным восприятие человека в христианском миропонимании.
Если понимать христианское мировоззрение, как  Христос,  - как  ненависть к рабовладельцам, торгашам, богачам  и растлителям (людей с неправильным по-Христу сознанием - "за счет других" ) , покушающимся на изначальное равенство всех людей, то  естественно  все эти коммунистические мотивы мирровозрения  глобальной инустрией жидовской масс-культуры и маркетинга подавляются, а пестуются  качества свинюшки  у лохани или просто  урки-каннибалла.

Но к сожалению о том, что она понимает под "христианским миропониманием" ,   Четверикова старается открыто  не распостраняться . А  это самый верный признак манипуляции и информ-развода лоха.

13-50 Силы зла в христианстве нет как субстанции, как внешней силы .

Превирает Новый Завет , где   вполне  материальными носителями  Зла объявлены торговцы, богачи и растлители "малых сих"  и по-Христу  этот  шлак (кто так  и  не воспринял призывы  Нового Завета)   должен быть просто сожжен.

(впрочем,  черт ее знает , что она понимает под "христианством" ... может -  стадо лохов под управлением барыг-шулеров  в правосланом облачении реквизите)

16-10 Интерпретирует  фильм "Матрица" ,
мол  основная  идея  фильма (подчеркивается что он снят транс-пидрасами) -   борьба добра со злом (+ неприятие современного  нашего мира)  , а это  идеи  "гностическо-манихейские"   и нехорошие , такие же как у некоего транс-КОММУНИЗМА . ... хотя фильм совсем не об этом надуманном  Четвериковой тумане.  Но  в ее  нейро-лингвистическом  бреду , четко прослеживается основная установка внушения, что  борьба добра со злом -  есть  вражеская  (и чуть ли не коммунистическая !!?? ) туфта, а нужно некое  правильное христианское (и других традиционных религий)  самосовершенствование.

18-15  Программа каббалистической элиты заключается в следующем -

1. Размывание мирровозрения всех религий , мол гады хотят убедить нас  , что  религия -ложь
На самом деле т.н. традиционные религии и есть ЛОЖЬ (пустоцвет по-Ленину) , и  давно этими каббалистами перехвачены и превращены в тупое средство управления сознанием паствы.  И даже наоборот (по мере уничтожения рациональной составляющей  мышления)  эти сказки и идолы  религиозного  мракобесия  спецом накачивается в сознание гоев , поставленных пред ложным выбором -   или управляемый ПГМ (МГМ)   или   сатанинское (всегда в конечном итоге) поклонение идолам Религии Денег , презентуемой  как супер-рационализм  . На самом деле  - культовый капиталистический каннибаллизм (пока еще под улыбочку и похлопывание по плечу проигравшего конкуренцию  у лоханки  с денежными божками , пусть даже в электронно-пластиковой  форме ).

(для некоторых неприсоединившихся и как то понимающих , что есть гнетущая всех система капитализма,  предусмотрены фильтры- отстойники марксизма/неомарксизма).

Понятно, что все  эти  "альтернативы"  созданы спецом , для того , что бы увести людей и народы  от  коммунно-социалистической борьбы  с господством ( духовным и материальным одновременно)   каббалистической элиты глоб-капитала.   (Эту борьбу  , конечно,  не нужно путать  с максистским ананизмом с переходом к миньетничеству).

2. Организация  для уже вконец опримитивленных  гоев соц-эконом кризиса с  виртуально-уличной  театрализацией пришествия гуру  различных религий....

Ну по второму пункту утверждать что то конкретное  просто глупо . т.к. гое-водческие  сценарии пишутся так , как  нужно каббалистичекой элитке глобального психотронного фашизма.  И кто там  явится вместе с Машиахом ( будда или пиздец) -абсолюно фиолетово.

мировая верхушка, действительность, управление сознанием, христианство, транснационал, развод лохов, НМП

Previous post Next post
Up