очередное радение властей о россиянах

Jul 02, 2015 21:04



Для защиты жизни и собственности богачей, паразитов, грабителей, банкиров, олигархов  россиянн от грабителей и террористов российской полиции разрешили стрелять в женщин на поражение.



Глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая считает оправданным расширение полномочий полицейских по применению оружия, в том числе появление у них права стрелять в женщин.
"К сожалению, мы имеем факты участия женщин в грабежах, разбоях, преступлениях террористической направленности", - заявила автор поправок в закон о полиции
-------------------
В Госдуму внесен законопроект о расширении права полицейских на применение оружия.

В среду в Госдуму Яровой и ее коллегами по комитету были внесены комплексные поправки в закон "О полиции", ряд из которых расширяют права полицейских на применение оружия в экстренных ситуациях. В том числе, законопроект разрешает стрелять на поражение по женщинам, исключение делается только для "женщин с явными признаками беременности".

"К сожалению, мы имеем факты участия женщин в грабежах, разбоях, преступлениях террористической направленности - (в прошлом году было зафиксировано) шесть случаев, в том числе пособничество и захват заложников", - утверждает депутат. По ее данным, в прошлом году в общей сложности 158 тыс. женщин совершили преступления, из них - 5,8 тыс. особо тяжких, в том числе - 1,4 тыс. убийств.

"Поэтому в данном случае речь идет исключительно о мерах обеспечения безопасности общества, жизни и здоровья людей
", - заявила Яровая.

"Принятие нашего законопроекта не повлечет за собой каких-либо нарушений прав и свобод граждан; напротив, он направлен на еще более качественную защиту их интересов", - сказал Хинштейн, который является одним из авторов инициативы.

Комплексные поправки в действующий закон "О полиции" призваны более полноценно защищать граждан и помочь пресекать преступления, считатет председатель Комиссии по безопасности и взаимодействию с Общественными наблюдательными комиссиями (ОНК) Общественной палаты Российской Федерации Антон Цветков.

http://tass.ru/obschestvo/2088256

Что касаемо злобного террррорызма, угрожающего россияннам , то визуальный коммент тут http://9e-maya.com/index.php?topic=14534.msg1039256#msg1039256

источник - http://9e-maya.com/index.php?topic=8.msg1039255#msg1039255

правовые поля, права и свободы, правопорядок, наемники капитала, правда о режиме, права человека

Previous post Next post
Up