игромания - наркомания

Jul 04, 2014 18:13


Госдума приняла закон о создании игорных зон в Крыму и на олимпийских объектах в Сочи



Депутаты Госдумы одобрили создание игорных зон в Крыму и в Сочи, приняв соответствующий закон во втором и третьем чтениях, сообщает ИТАР-ТАСС.

Как сказал на заседании первый зампред думского комитета по экономической политике, бывший чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов, бюджет Крыма благодаря созданию игорной зоны сможет ежегодно получать до 25 млрд рублей.

Накануне вечером стало известно, что открывать казино разрешат не только в присоединенномв России  Крыме, но и в Сочи на бывших олимпийских объектах. Как выяснилось после заседания комитета по экономике, поправки разрешают размещение в сочинских олимпийских объектах объекты игорного бизнеса.

По нынешним нормам проведение азартных игр запрещено на всей территории России, кроме особых игорных зон в Алтайском, Приморском и Краснодарском крае, а также Калининградской области.

http://rusplt.ru/news/?cur_cc=30&curPos=14

Цитировать
проведение азартных игр запрещено на всей территории России
Это конечно наглая ложь оккупационных СМИ. На самом деле вся РФ стремительно превращается в одну большую азартно-игровую зону:

- российская игровая индустрия активно развивается, все больше напоминает крупнейшие, давно сложившиеся западные рынки и конкурирует с другими видами развлечений. Так в конце 2012 года игровая индустрия по РФ-зоне обогнала кинопрокат по скорости развития и объему рынка.
Оборот российского игрового рынка в 2012 г. продолжил расти и достиг 1,3 млрд долл. США, показав за два года рост в 1,5 раза.

Сегодня 87% интернет-аудитории России играет в игры чаще одного раза в месяц. Средний возраст геймера составил 33 года (в этом мы «догнали» европейские страны).







источник - http://9e-maya.com/index.php?topic=8.msg1036372#msg1036372

медио-индустрия, приручение, болезни, фабрика дебилов, будни оккупации, сон, управление массами РФ, прямая ложь, сознание, рыночная матрица, война за сознание, гниение, капитализм, видимость, контроль сознания, обманки, бизнес, животноводство, вырождение, интернет, психопрограммирование, рабство сознания, политика РФ, действительность, методы господства, колониальная политика, рыночная рашка, детское сознание, наркотизация, агенты госдепа, министерство правды, внутренний мир

Previous post Next post
Up