Будни скотинизации

Feb 07, 2013 20:21


Разложение, сатанизация, расчеловечивание

Круизный тур для нудистов, впервые собравший три тысячи человек с подобным психическим заболеванием, стартует в субботу



В субботу, 9 февраля, три тысячи пассажиров круизного лайнера Carnival Freedom вскоре после выхода из порта Форт Лаудердейл (Флорида, США) услышат слова капитана: "Дамы и господа, мы оказались в международных водах. Пожалуйста, раздевайтесь, не стесняйтесь".

Необычный круиз для любителей голого отдыха, организованный компанией Bare Necessities Tour & Travel, продлится восемь дней. Главное празднество намечено на 14 февраля, день Святого Валентина, когда лайнер окажется в водах Панамы. Запланированы также заходы в порты Мексики и Коста-Рики.

Организаторы подчеркивают, что речь идет о новом "мировом рекорде". Никогда ранее такая толпа нудистов не собиралась на борту одного лайнера, отправляющегося в морское путешествие, пишет NEWSru.co.il.

Пригласят ли для участия в круизе представителей Книги рекордов Гиннеса, неизвестно. Нигде не публикуются и списки пассажиров. Компания гарантирует анонимность.

Напомним, в августе прошлого года британские нудисты удивили общественность своей акцией. В рамках "Фестиваля дикой природы" в Оксфордшире несколько десятков человек приняли участие в массовом голом купании в озере. Всего в фестивале, состоявшемся в минувшие выходные в поместье Корнбери Парк, приняли участие около 10 тыс. человек. Целью акции нудистов было установление нового мирового рекорда по обнаженному купанию.  Мировой рекорд по одновременному обнаженному купанию, установленный в прошлом году в Великобритании, составил 400 человек. Побить его так и не удалось.
http://www.rosbalt.ru/style/2013/02/07/1090930.html

Сначала туры для простоуспешных, потом для сексуально озабоченных господ, затем для нудистов, преуспевающих  свингеров,  затем для успешных пидорасасов, потом  для успешных педофилов, каннибалов, никрофилов, садистов  ...  "Ждем Вас -   всегда в наличии свежее мясо".
ист

разложение, дрессировка, скотство

Previous post Next post
Up