Капиталофашизм через розовые очки марксизма

Nov 27, 2019 20:01

источник - https://vk.com/id16806890?w=wall16806890_7832

Капитализм с т.з. марксизма:

image Click to view


https://www.youtube.com/watch?v=kw1OVDjnyTw
основные вирусы:
.
1. Капитализм НЕИЗБЕЖНО рухнет из-за внутренних противоречий.
.
2. Голимый "экономизм" и  втирание, что высшая управленческая верхушка  системы кап-фашизма  тоже  мотивирована  максимизацией прибылей и денег. Но "элитам" денежных мешков стоящим за спиной ТНК/ТНБ/ФРС с "теориями" сионо-фашизма и Мошиаха, мондеализма и "дивного нового мира" со "Скрижалями Джорджии" (пусть население Земли никогда не превышает 500 млн. человек) нужны вовсе не Прибыли, а полная и вечная власть над миром с геноцидом основной массы "лишнего" населения и кастовой и полу-роботизиророванной системой рабов для небольшой кучки "элиты" для создания ей райских условий (как они это представляют) - т.е. для работ, обслуги, секс-утех и как доноры органов и тканей... Такой "строй" Вернадский назвал "Технотронно-психотронный фашизм" - и доказал, что это ловушка для цивилизации - во всяком случае Человеческой цивилизации - и далее только нисходящая спираль деградации и Полная Катастрофа.
.
3. Марксистский "классовый подход" - мол, пролетарии выделят авангардную "ком.партию" - и приведут к коммунизму.
На деле всё гораздо хуже! Большинство т.н. пролетариев имеют вполне себе скотское Сознание - и либо просто зомбированные аполитичные овощи - либо мечтающие сами "стать успешными" - то есть залезть повыше и самим срать на нижних.. "Классы" - надо рассматривать и отбирать по типу Сознания! Но т.к. вся махина СМИ, Масс-медиа, "культуры", "искусства", кино, театра и вообще вся система Образования и Воспитания настроены именно на дебилизацию и оскотинивание (расчеловечивание) масс - то людей с подлинно Общинным и Коммунистическим Сознанием катастрофически мало... и перспективы ещё хуже...
=================================================

Потому - лживого оптимизма марксистов не разделяю.
Это "правдоподобная критика" капитализма - но с итоговым утешением масс, а значит с уводом их от немедленной борьбы, а значит охранительское пособничество именно этим же капиталистам!
================================================
И никак капитализм САМ (и типа Естественно да ещё и Неизбежно) не движется в сторону Социализма и Коммунизма! Он движется по Вернадскому к Мировому Массовому Геноциду и к катастрофичному и терминальному Технотронно-Психотронному фашизму.
И только всесторонней и повседневной борьбой, только партизанским сопротивлением можно иметь шанс к физическому устранению кап-элиты и их кап-порядков! Никакие "выборы" и прочие лохотроны никак не ведут в сторону победы - только война, только в итоге Социалистическая и Народно-Осводительная Революция!
==============================================
Так что, Капитализм - куда более страшное и Смертельное явление, чем рисуют его марксисты!
И кризисы - вполне управляемы и рукотворны! А вовсе не следствия "экономизма" и "невидимой руки рынка"
.
Чтобы понять что такое Капитализм надо изучить как минимум ЭТО:
https://vk.com/wall16806890_2163 и посмотреть эти фильмы:
https://www.youtube.com/watch?v=nCnwiUUTw_U
https://www.youtube.com/watch?v=vu0gxNHtNxE
https://www.youtube.com/watch?v=E8nq4BwihVw
https://www.youtube.com/watch?v=91ZrN6OC8Zs
https://www.youtube.com/watch?v=Pfd0CW5swkQ
https://www.youtube.com/watch?v=fJ0XxWuFUW0Т
.
Так же, весьма рекомендую к прочтению вот этот пост моего Товарища:
https://putnik-76.livejournal.com/1129260.html

действительность, охранители, капитализм, марксизм, глобальный фашизм

Previous post Next post
Up