К общей культурной неразвитости добавилось ещё и общее ощущение саморазрушения и с ума схождения

Sep 09, 2020 00:40

Ой, что сейчас творится с демшизой в Штатах. Только ленивый не вопит, что Трамп продался Кремлю. А всё за то, что на вопрос об отравлении сказал: "какие ваши доказательства?"

Тюрьма - ну что это такое, в конце концов? Недостаток пространства, возмещенный избытком времени. Всего лишь.
Если дать человеку право на одно безнаказанное убийство в жизни, то наш мир станет идеальным. Но вы его уже не увидите.
"Восточные духовные практики" у западных людей это коммерческая индустрия на нарциссизме.
Строили капитализм с человеческим лицом. Вроде построили. Но вы только поглядите на эту рожу.
Реальность нашего времени устроена так: чем меньше Луки, тем больше либерального глобализма.

Смешно смотреть на то, как либеральная интеллигенция ползает на коленях, кается на партсобраниях и увольняется из-за модных харрасментов и абъюзов.
Ну, что поделаешь, приходится чем-то жертвовать - или кем-то жертвовать - во имя очередного передового учения. Когда-то так побеждали левый и правый уклон, чистили троцкистов, бухаринцев, затаившихся меньшевиков или космополитов, ну а теперь - токсичных маскулинных шовинистов. Зато свет прогресса сияет.

Заслуга Обамы, - это мейнстримность антисемитизма, его легитимизация. До Обамы обе партии старались убрать откровенных антисемитов из поля зрения, или, по крайней мере, заставить их заткнуться. При Обаме Демократы перестали стесняться антисемитов, и перестали шарахаться от них в сторону. Когда решили убрать антисемитов из "женского марша" - даже не ряды демпартии вообще, а просто небольшую группу зачистить от антисемитизма, - и они не смогли найти людей. Ну, не получилось. Ни один кандидат в Президенты не осудил ракетные атаки Хамаса, в которых погибли четыре человека. Ну, кроме Трампа, разумеется.

В Калифорнии самые масштабные веерные отключения электричества за 19 лет. Демократы закрывают газовые ТЭЦ и пытаются перейти на возобновляемые источники энергии. С большим успехом: теперь отключения электричества - уже привычное дело для жителей Калифорнии. “Зеленая мечта” в прямом смысле слова означает возврат в прошлое лет на 80.
Впрочем, самые упертые либералы готовы терпеть любые невзгоды ради строительства своей новой утопии. А вот всем остальным остаётся только массово бежать из создаваемого либерального рая: за 10 лет его покинули 6 млн.

us, ru

Previous post Next post
Up