Смешно верить, что воры отдадут власть на выборах чтобы их посадили

Sep 08, 2019 22:48

А вы слышали подобные заявление от Навального? Исходя из его кипучей деятельности на последних московских выборах он так не считает. Что меня дико удивляет.

Другой стороны наш народ абсолютно индифферентен и ждать от Навального мобилизации масс пока не представляется возможным.

Если бы Навальный предложил новую стратегию безопасных митингов, тогда другое дело. Это я опять про то, что их нужно проводить исключительно в форме флешмоба сразу во множестве точек города и быстро расходиться. Профессор Соловей в своём интервью RTVi кстати очень одобрил эту тактику, которая была испробована на последних митингах без всякой агитации Навального.

Ну вот если бы это агитация была, то это тактика имела бы наверняка большой успех. И чтобы непременно сразу во всех крупных городах страны.

Поскольку как выяснилось для подавления последних митингов Путин привез в Москву росгвардию даже с Урала. Вот для этого и нужна скоординированная компания флешмобов по всей стране. С музыкой, с песнями, с танциями. Чтобы это стало прикольно для молодёжи.

полит-креатив

Previous post Next post
Up