Как я и предсказывал надо срочно вкладываться в золото

Sep 09, 2019 08:50

Вот тут инвестиционный аналитик указывает на грандиозный рост стоимости золота в последние месяцы, который сопоставим с его рекордным ростом 48, 40 и 8 лет назад. 17% за три летних месяца.

https://ecworld.livejournal.com/941487.html

Я такой комментарий ему там оставил.

Упущение. Не указана связь роста золота и соответственно дополнительного усиления позиций криптовалюты Цукерберга, в пакете которой золото присутствует. Наличие золота вместе с основными валютами гарантирует постоянный рост либры относительно всех мировых валют и тем самым завоевание мирового господства. Истерика Трампа, ФРС, Конгресса и Палаты представителей по поводу либры подтверждает мой тезис.

А ещё стоит постоянно напоминать людям о величине роста стоимости золота относительно доллара с 1971 года.

Сейчас это примерно 45 раз. У акций мировых лидеров был конечно и ещё больший рост и за меньшее время.

Но надо обладать редким аналитическим даром чтобы вовремя вложиться в акции Apple. Таким образом почти для 100% жителей планеты гарантированной успешной инвестиционной долговременной стратегией является вложение в золото.

На отрезке примерно в 10 лет это работает всегда. По итогам которых есть гарантированное значительное движение в верх примерно в 10 раз за последние 48 лет.

Пусть даже и не каждый раз в 10 раз. Но у любой мировой валюты за 10 лет гарантированное падение стоимости, тут гарантированный подъем.

Я продолжаю верить в возврат золота как единственной мировой валюты. Но разумеется в виде криптовалюты, обеспеченной золотом хотя бы частично. Как либра.
Previous post Next post
Up