Ловцы книг-2

Jan 24, 2024 22:53



Что мы знаем об этой книге?
Что её надо читать с начала. Это - вторая часть. Поэтому если вы не читали первую, то вообще ни хрена не поймёте. Кто эти люди (и люди ли)? Что у них там стряслось? Чего они добиваются? В чём проблема вообще? Кто злодеи, а кто хорошие? А скоро кого-то убьют?
Правда если читать эту книгу с начала, особо понятней не станет. Зато непонятно будет не хаотически, как попало, а по порядку. Долг автора - помочь читателю в правильной последовательности ни черта не понять.

Третья часть тоже когда-нибудь будет, наверное. Если мы с вами сумеем жить в направлении того варианта реальности, в котором она есть. Но в текущих геометафизических условиях, скажем прямо, даже две части - небывалое огого.

Практическая часть

- Выйдет ли эта книга на бумаге, я (как всегда) не знаю. Если выйдет, я прям совсем зауважаю издателей. С учётом специфики самобытных особенностей росфилиала главкомада, там местами прям жесть, хуже антивоенной. (Антивоенную жесть нам пока рано, у нас время действия - 21-й год.)
Но даже если выйдет бумажная книга, там не будет необходимой для полного познания дзена иллюстрации Яны Листьевой, как не было в первом томе невидимой главы. По сугубо техническим (технологическим) причинам, не по каким-то другим.

- Книгу можно получить вотпрямщас в форматах epub, doc и pdf (точнее, можно получить ссылку на гугл-диск, где есть все три варианта), если попросить меня об этом здесь в комментариях и оставить свой электроадрес. Кто знает другие мои контакты, может писать прям туда.

- У кого нет первого тома, напишите об этом, получите ссылки на оба. А если специально не попросить, получите только ссылку на второй том.

- Наша Служба Неусыпного Контроля за Идеальным Идеалом настоятельно рекомендует читать epub только яблоками, в остальных случаях возможно снижение качества вёрстки. Лучше берите pdf или doc, если ваши устройства с ними работают.

- Если будет много желающих, возможно придётся подождать письма со ссылками несколько дней. Не серчайте! Я - олдскульный NI, медленный, но добросовестный естественный интеллект.

- Поступать с этой книгой следует как с бумажной. Близким давать - пожалуйста. Выкладывать в открытый доступ - нет.

- Как всегда с начала сраной войны, украинцам - в подарок. Вам и так сейчас есть на что скидываться! Сделайте это один раз как бы за меня.

Остальные читатели тоже получат книгу бесплатно по запросу, но могут отблагодарить автора способами, которые будут указаны в письме. Кроме понятного варианта "послать денег автору" там есть и другие, доступные вообще всем.

- Благодарить автора - не долг и обязанность, а возможность. К тому же, это просто логично. Довольно нелепо класть себе в голову книги человека, который, по вашему мнению, не должен продолжать жить.

гуманитарная помощь, был в аду пришел с добычей, ловцы книг-2, знай и люби свое человечество, тварейнет, ловцы книг

Previous post Next post
Up