Будет ли новый суперцикл в сырье

Jun 27, 2021 20:27

Идёт чемпионат Европы, аналитику на Матч ТВ особо не найдешь. Там болтают либо некогда великие футболисты, вроде Аршавина, либо комментаторы, чья работы бодро балаболить, либо известные актеры и певцы, ну или совсем трэш, в левом углу ринга в дупель пьяная Бузова, в правом наглый и хамоватый лыжник с патронами Губерниев. Достойной аналитики нет, хотя картинка вроде бы с технической точки зрения прекрасная, даже таджика причесали. Оно и понятно, управляет нанятая по знакомству бабушка, а аналитика - это все-таки мужское.

Но пока еще не забанили ютуб там можно поискать.

И вот слушаю я футболера одного. А он вдруг про подноготную встречи Путина с Байденом. Мол, в США нефть перестанут добывать, жижа идет на 130, газпром и прочие нефтиколйлы русские катаются в масле, Россия богатеет. В принципе давно уже по СМИ говорят про новый сырьевой цикл. Вот и проверим.

Гадалки говорят в ноябре-декабре будет крах рынков, в том числе и биткоин нефтяного. И кризис на пару тройку годиков. Футболеры и экономисты думают о новом сырьевом суперцикле, как в прошлый раз обамка напечатал, вот нефть на 140 и улетела. И вроде бы все сходится, но я пока работаю в парадигме варианта гадалок.

image Click to view



eur-usd, спорт

Previous post Next post
Up