Трамп уволил Болтона

Sep 10, 2019 19:12

Несколько минут назад президент США Дональд Трамп сообщил, что уволил своего советника по нацбезопасности Джона Болтона.



  • «Вчера вечером я сообщил Джону Болтону, что его услуги больше не нужны в Белом доме. Я категорически не согласен со многими из его предложений, как и другие в Администрации, и поэтому... Я попросил Джона об его отставке, которая была дана мне сегодня утром.у», - написал Трамп в Twitter.



Вот так вот. Только что "решал судьбы мира" (хотя вернее мечтал об этом, потому что ни Венесуэлой, ни с Ираном, ни с Сирией, ни с Кореей, ни с Россией у Болтона так ничего не получилось), как уже безработный.

Кстати, русскоязычные пользователи возможно не сильно в курсе, но Трамп часто называл не Джоном, а Майклом. Трамп, вероятно, потребовал, чтобы он изменил свое имя на Майкла Болтона, но тот отказался.



Кто не верит скрину, то вот ссылка на него

А может Лукашенко виноват? Что-то накосячил неделю назад Болтон в Минске. Даже Батька сказал, что Минск через два года станет столицей США. Вот Трамп и дал пинка Болтону за то, что сдал Штаты Батьке )

Подписывайтесь на Telegram-канал Червонец Андрей (media)

Кликабельно



Трамп

Previous post Next post
Up