Новости замерли - затишье перед бурей

Jun 11, 2020 05:23



Реальных новостей практически нет. Новостные агентства рады внедрять в мозги обывателей "жвачку" про алкоголизм Ефремова и одну смерть, связанную с ним. В то время, как смертей подобного плана тысячи, а еще, на минуточку, миллиарды людей переживают шок (кстати, поведение Ефремова - следствие той же причины) от вхождения в "дивный новый мир".

После такой зловещей тишины всегда наступает гроза с громом и молнией. Предполагаю, что разоблачение верхней части айсберга глобальной спецоперации под названием "Пандемия" вот-вот грядет. Глубинная же часть естественно останется в тайне от мирового сообщества. Миллиардам человеко-особей нужна лишь новая порция "жвачки" в формате "скандалы-интриги-расследования", а не глубокое "зрение в корень". Сейчас важно еще раз стравить всех со всеми: чернокожих с белыми, коммунистов с традиционалистами, либералов с патриотами, кацапов с хохлами.

Когда вам показывают фокус, не распыляйте внимание. Следите за религиозными убеждениями мировой "элиты" и за ее национальным составом. А то вам прожекторами указывают то на чернокожих, то на алкаша Ефремова, то на икающих от переизбытка внимания хохлов, то на "упертых маргинальных" православных, не желающих верить ВОЗ и святому вакцинатору Гейтсу.

Мне доподлинно известно, что в РФ некоторые новости о некоторых личностях табуизированы, причем их пропорция именно сейчас резко увеличивается. В целом, июнь пока будет тихим, хотя в случае 1941 года тишина была обманчивой... Год то выдался особенным, даже военную технику в Москву впервые с 1945 в июне стягивают, вроде как на парад...

разводка, гои, элиты, украина, Структура управления, геополитика, сознание, жиды, идеология, людишки

Previous post Next post
Up