Мировая закулиса отменила коронавирус

Jun 09, 2020 03:00



Как будто кнопочку нажали: "раз и все!" Нет, конечно инерционный след еще будет идти 2-3 месяца. Но "кнопочка выключения" пандемии уже запущена, как я и писал еще 18 апреля - ровно по этому сценарию. Теперь миру предписан новый этап глобализации - стояние на коленях перед чернокожими - все как по часам.

Чуть подробнее о выключении кнопки. Врач из Нью-Йорка Евгений Пинелис, всю весну рассказывавший в постах о том, какой ад творился в местных госпиталях из-за пандемии, сообщил, что "ковид непостижимым образом исчез".

Доктор Мясников рассказал, что в РФ похожая картина. На протяжении трёх недель отмечается резкий спад количества новых случаев. По мнению врача, в словах его американского коллеги есть истина, хотя многие могут подумать, что COVID-19 выдуман. Такое мнение может сложиться, если посмотреть на массовые беспорядки в США, в которых участвуют толпы здоровых людей.

Мерзавцы, заставлявшие 3 месяца ходить в намордниках и перчатках по расписанию и под надзором, теперь, улыбаясь, делают вид, что именно они - эффективные победители коронавируса. Их распоряжения - когда сидеть дома и бояться, а когда улыбаться и выходить на улицу - тоже происходят под воздействием "чудесной кнопки".

А уж "барашки", которым по расписанию надлежит проглотить теперь сначала "поправки к конституцию", а потом поголовную вакцинацию под угрозой "второй волны коронавируса", теперь по велению "чудесной кнопки" должны чуть успокоиться накануне дальнейшего пути на убой. И пусть "барашки" не обращают внимания на только что утвержденный подписью Путина " закон о едином загоне".

гои, сценарии, геополитика, сознание, жиды, шизофрения, идеология, людишки, элиты, разводка, путин, конституция, министры, выродки, Ад, информвойна

Previous post Next post
Up