В принципе, бесчисленным дзигам сейчас впору вешаться от позора. Ну, хотя бы от того, что им безнаказанно ссали в глаза четыре года, а они радостно облизывались. Этого, однако, не будет: вместо этого они задействуют все имеющиеся механизмы психологической защиты. В частности, будут годами ссать в глаза сами себе. И только редкий либерал, вроде
(
Read more... )
Reply
Reply
Reply
'How can I help it?' he blubbered. 'How can I help seeing what is in front of my eyes? Two and two are four.'
'Sometimes, Winston. Sometimes they are five. Sometimes they are three. Sometimes they are all of them at once. You must try harder. It is not easy to become sane.'
Reply
Reply
"Флинн это знал, когда рассказывал, что он сам видел свидетельства." Тут опечатка, это кто-то другой был.. может Шифф?
Reply
Что происходит в голове у ny_quant, я совершенно не понимаю. Иногда он говорит что-то трезвое, и я начинаю думать, что он случайно попал в сумасшедший дом у yakov_a_jerkov.
Здесь Рюхин всмотрелся в Ивана и похолодел: решительно никакого безумия не было у того в глазах. Из мутных, как они были в Грибоедове, они превратились в прежние, ясные.
А потом вдруг что-то соскакивает, и его, неожиданно, от tijd можно отличить только тем, что последний старается насувать в свои комментарии побольше пространных цитат и картинок, чтобы просто похоронить аргументы объемом ахинеи.
Reply
Reply
Reply
Leave a comment