Когда в своем глазу бревна не увидел - это про навальнистов

Jan 31, 2021 15:57


Навальнисты оказались похлеще силовиков, на которых пеняли. Сегодня снова закошмарили человека, который с ними не согласен. Ничего не напоминает?



23 января. В толпу митингующих затесался человек, который выступил с критикой Навального.

Нет, ну а что. Тоже мнение.

Понятное дело, он немного не по адресу. Но и навальнисты на митинги тоже не по адресу, ведь нигде они не разрешены. Движение перекрыто, силы, а значит, и деньги брошены на урезонивание беспорядка.

В общем, у парня забрали его плакатик, порвали его. Но этим дело не кончилось. Озверевшие участники митинга начали избивать этого человека. Хорошо в этой толпе оказались не одни отморозки и побоище прекратилось.

Пострадавший все же был задержан вместе с протестующими и ехал с ними в одном автозаке: Они думали, что я с ними заодно, поэтому вели себя, как привыкли. По моему личному мнению, "навальники" делятся на два вида: это мужики и крысы (трусы), - считает он. - Мужики - это простые ребята, которые на самом деле болеют всем сердцем за Россию и переживают за неё, будучи отравлены всей той гнилой пропагандой, которая делается кураторами Навального и не только».

А сколько видео, где митингующий бросаются и по-всякому провоцируют силовиков.

Зачем?

У вас претензии к ним?

Люди вышли охранять порядок. Мало того, что митинг несанкционированный, так он еще и ни хрена не мирный, как обещано.

То же касается и интернета, в котором жесткой травле подвергаются любые контраргументы в отношении происходящего с Навальным.

Дикость!
Previous post Next post
Up