Украинский синдром

Apr 12, 2021 13:07

   Очень извесна самая молодая на планете нация своей непредсказуемой самобытностью. это я, естественно, про украинцев. Старший помощник у меня на пароходе хотя и говорит, что он не хохол, а одессит, но по всем повадкам самый что не на есть ще невмерший.
.


Старший помощник Олексий Лагута. Я вообще настороженно отношусь ко всяким ивановСам, петровСам и прочим Мыколам - что можно ожидать от существа, легко и радостно поменявшего своё имя, которым его звала мама в то время когда он младенцем качался на её руках, на новую кличку?.

   Ну ладно. и без того не особо умная молодёжь на Украине, выращенная перевёртышами типа Кравчука, но этот-то (1980 года рождения) был советским пионером, учился в школе по советским учебникам, и надо же, такое из него получилось.
.


Бывший пламенный коммунист и строитель светлого коммунистического будущего Леонид Кравчук. Сейчас он обвиняет СССР и нынешнюю Россию (!) в том, что в Великую Отечественную войну погибло 6 миллионов украинцев. Говорит, что ему стыдно смотреть в глаза своим односельчанам..
   Так вот, старпом рассказал мне, что работал как-то в русском экипаже и там его заколебали разговорами про Украину. Мол, он даже во время обеда швырнудл ложку и вышел из кают-компании.
.

.
   А на нашем пароходе никто его не трогает, тупостью народонаселения недогосударства не подкалывают, вот, видимо, как сказал Светлов в своё время, загрустил мечтатель-хохол. Рассказал он мне про новости, мол Россия вероломно стягивает войска к мирной границе Украины, чем возмущён весь мир и главы держав требуют у России объяснений. Явно злорадствовал. Не стал я ему ничего объяснять, ибо говорить с малохольными можно только на равных, что не получится, а иначе и смысла нет.
.


Малоросский политик. Светоч мысли и фотомодель германского журнала гомосексуалистов..
   Однако свои соображения по этому поводу здесь выскажу. Никто не будет спорить, что Украина ведёт агрессивную анти-российскую политику. В районе Донбасса незалежная уже сосредоточила крупную группировку своих войск, если камуфлированных клоунов можно так назвать. А вот сейчас официальный украинский политик Алексей Арестович громогласно заявил, что Украина вместе с НАТО готовится к войне с Россией в Черноморском регионе. По его словам, именно этот сценарий будет отрабатываться на крупнейших за последние десятилетия учениях стран НАТО Defender Europe 2021, которые пройдут в мае-июне.
   Как реагировать на подобные учения недругов мы знаем, нас не удивить. Да и вообще, желающие могут поинтересоваться у бывшего экипажа "Donald Cook". А по поводу вопросов представителей некоторых озабоченных государств, лично я ответил бы так: "It is not your f* business. And be aware do not put your long nose between the door and case". Наши дипломаты, естественно, ответили более политкорректно.
.


Германская неадекватка Аннегрет Крамп-Карренбауэр.
   Министр обороны Германии Аннегрет Крамп-Карренбауэр возмутилась тем, что Россия перемещает свои войска к границе с Украиной, и потребовала объяснений. В России ей ответили чётко: пока наши войска не перемещаются по территории Германии, министр обороны Германии "не имеет никакого основания интересоваться этим процессом публично". И порекомендовали "в принципе не вспоминать" о русской армии.
.

.
   Ну а что там у хохлов происходит, лично мне не интересно. Пусть себе подвывают из подворотни. Все их высказывания невообразимо скучны и до тоски предсказуемы.
.

.

Германия, политика, армия, Украина

Previous post Next post
Up