Виноват при любых обстоятельствах

May 25, 2017 17:00



Миша успешно закончил институт и устроился работать в крупную компанию.Там у него сложились прекрасные отношения с генеральным директором. Однажды, вызвав Мишу к себе, директор предложил ему место заместителя, но с одним условием, он должен женится на его старшей дочери.


Терять Мише было нечего, у него не было девушки, да и перспективы открывались заманчивые. Ему, как провинциалу пришлось бы долго карабкаться по служебной лестнице.
Девушка, оказалась милым созданием, около тридцати лет, очень тихая и скромная, ни подруг ни друзей у неё не было. Была двухкомнатная квартира в тихом московском центре и сильное желание создать семью.
Он стал ухаживать за ней и всё у них сложилось. На свадьбе молодые пообещали друг другу, что в семье у них будет царить взаимоуважение и честность.
Родители невесты подарили Мише машину, о которой он только мог мечтать, и отправили в медовый месяц на шикарный курорт в тёплые страны.

Отец был спокоен за будущее дочери, да и Миша показал себя ответственным и инициативным работником.
За десять лет совместной жизни, они родили двух прекрасных дочерей.

Всё бы было хорошо, если бы в пылу ссоры Миша однажды не признался жене, в том, что их брак устроил её папа. Муж был быстро прощен, потому что за всю совместную жизнь, он доказал что любит и её и дочерей.
Вот, отца дочь простить не смогла и прекратила с ним всяческие отношения.
Она не общается с ним много лет.
Весь вопрос в том, что он плохого сделал для неё?
Подобрал хорошего мужа и устроил её безбедную жизнь.
Сколько мы не пытались объяснить жене Михаила, что отец хотел для неё только хорошего, не смогли вразумить женщину.
Как высчитаете, нужно ей восстановить отношения с отцом или он всё-таки виноват в чем то?

отношения, отец, семья

Previous post Next post
Up