СИТУАЦИЯ ВОКРУГ КВАЧКОВА

Nov 25, 2013 08:07

Оригинал взят у m_kalashnikov в СИТУАЦИЯ ВОКРУГ КВАЧКОВА
Максим Калашников

СИТУАЦИЯ ВОКРУГ КВАЧКОВА

Получил письмо от Владимира Васильевича, из Лефортово. Хочу опубликовать его отрывки: они крайне актуальны. Но сейчас хочу выступить по крайне срочному делу. Ребята, нужно помочь его семье. Власть совершила очередную подлость: пенсионный фонд полковника Квачкова заблокирован. Это поставило в отчаянное положение Надежду Михайловну Квачкову.

***

Случилось вот что: по ФЗ 115 (о борьбе с отмыванием грязных денег и против финансирования терроризма) пенсионный счет Владимира Васильевича заблокировали. А именно на него и поступили те 450 тысяч рублей, что государство - после суда с ним - заплатило Полковнику за тот моральный ущерб, что нанесло ему, продержав долгие годы за решеткой по делу о «покушении» на Чубайса.
Сам Владимир Васильевич в письме говорит:
«…Мою пенсию сейчас переведут на зону и за счет этих денег меня будут кормить, одевать и т.д. в лагере. Так по закону. И как принцип - правильно, но это когда вор сидит в тюрьме, а не когда вор сидит в Кремле…»
Теперь возникла проблема: на тот же счет должны перевести ту зарплату от Минобороны, что Владимир Квачков не получил, когда попал за решетку по «чубайсоделу». То есть, и эти средства вражеское государство семье не отдаст. Если учесть, что хваленая десантура не может наладить помощи Полковнику, то положение плохое.

***
Надежда Михайловна продолжает бороться. Теперь она еще и поднимает кампанию против 115 ФЗ, привлекает других пострадавших от него. Продолжаются суды и с государством по поводу Владимира Васильевича, и по поводу запрета его книг. Адвокату тоже надо хоть что-то платить. Надежда Михайловна, конечно, работает - но сами понимаете, что не в правлении «Роснефти», отчего заработки ее невелики.
Потому прошу всех - не только ПЕРЕПОСТИТЬ эту заметку, но и прислать кто сколько сможет денег. Надо поддержать Полковника и его семью. Он же - не Навальный, у него «элитной» крыши нет.

Помочь нам можно несколькими способами:
• послав средства по адресу: 121059, Москва, Бережковская набережная, дом 14, кв. 18, Квачковой Надежде Михайловне;
• перечислив средства на телефон: +79197266559;
• на киви-кошелек: +79197266559;
• на яндекс-кошелек: 41001918908416;
• на счет вебмани: рублевый счет R249437554963, счет в валюте (USD) Z321560277943;
• по системе PayPal на адрес: komiparabellum@gmail.com

Написать Владимиру Васильевичу можно по адресу:
Квачкову В.В.
111020, Москва, Лефортово, Е-20, п/я 201

Максим Калашников, Владимир Квачков, Полковник Квачков, Русский национализм

Previous post Next post
Up