Aug 08, 2011 15:18
Кому интересно - привожу чек за один поход в супермаркет)
* закупала еще продукты для приготовления вареников на Cooking Party
Крахмал (400 гр) - 30 руб (нужно было пару ложек для начинки - ну я решила купить, раз так дешево, тем более мне дома нужен кукурузный крахмал - может, заберу домой))
Сыр в нарезке (150 гр) - 60 руб
Яйца 2 шт - 20 рублей (надеюсь, они БИО, иначе это грабеж!)
Салат Айсберг (огромный такой) - 32 руб (мечта....)))
Черешня 200 гр - 62 руб (дорого, знаю, но хочется))
Огурцы (ееее, нормальные, как у нас растут!!!) 200 гр - 17 руб
Жевачка - 60 руб (у нас стоит 49)
Сыр с плесенью Бонифац 100 гр - 70 руб
Йогурт натуральный - 8 руб (2 штуки)
Молоко для кофе восстановленное 150 мл - 16 руб (надо было чуть-чуть для теста)
Кукуруза в банке (большая) - 44 руб
Тунец в банке - 32 руб
Пекарский порошок (купила домой - он здесь с шафраном, сразу 5 пакетиков) - 28 руб
Сахар (300 гр) - 36 руб
Моцарелла (125 гр) - 22 руб (вот это мечта)
Вода минеральная 1 литр - 28 руб
Сметана 200 гр - 17 руб (очень даже)
Семечки для салата (смесь такая) - 70 руб
Залог за пластиковую тару бутылки - 6 руб (потом сдам бутылку обратно в магазин - мне вернут!)
Итого - 700 руб
Никак не могу решить, много это или мало... Что-то стоит дороже, что-то дешевле, что-то так же)
Просто было интересно сравнить)
у них и у нас,
покупки,
магазин,
экономия