Карла III на троне может сменить принц Гарри. В Великобритании вспомнили прогноз Нострадамуса

Feb 13, 2024 11:06



Тревожные новости приходят из Великобритании. У королевской семьи началась настоящая черная полоса. Как стало известно у короля Карла III медики выявили рак простаты. В случае развития самого негативного сценария трон может сменить своего владельца. По идее новым королем может стать принц Уильям. Между тем все неожиданно вспомнили о пророчестве Нострадамуса, который предсказал совершенно другой исход …

Если сюда приплюсовать проблемы со здоровьем у Кейт Миддлтон, которая себя также неважно чувствует после перенесенной операции, то можно представить как настроение царит в королевской семье.

Ситуация складывается таким образом, что в Великобритании намечается смена короля, и возможно новым монархом станет принц Гарри …

По крайней мере об этом говорит один из прогнозов Нострадамуса, о котором неожиданно вспомнил в королевстве. Еще в XIV веке астролог предсказал, что в 2024 году «король остров» сложит свои полномочия, а трон займет человек, который не должен был его занять. Вероятность того, что Нострадамус прав, подтверждает тот факт, что его прогноз о том, что Елизавета II умрет в 2022 году в возрасте 96 лет оказалось правдивым.

Теоретически возможность того, что Гарри может стать новым монархом Великобритании существует, но при этом должны наступить определенные условия.

Настораживает тот факт, что в связи с болезней жены принц Уильям взял паузу в работе до Пасхи, этот факт подтверждает, что со здоровьем Кейт все намного хуже, чем говорится на официальном уровне.

В случае наступления форс-мажорных обстоятельств, если Карл III отречется от трона, а Уильям не успеет вступить в свои обязанности, то следующим наследником автоматически становится его сын Джордж, но он еще ребенок и очень мал для этой должности. В этом случае в игру должен наступить тот самый «запасной игрок», регент, которым и является принц Гарри. Однако есть одно препятствие. На данный момент герцог Сассекский является подданным США, хотя проблема вполне решаема, так как титул принца у него никто не отбирал.

Вот такой интересный поворот. Верить или нет, каждый решает сам, ну а время покажет, был ли Нострадамус прав, делая подобный прогноз …
via

общество

Previous post Next post
Up