важные : сахар 43 руб. за 1 кг
яйца, десяток = 57 руб.
мойва = 150 руб. за 1 кг
крупа, пшеничная = от 11 до 14 руб. за 1 кг
крупа ячневая = 12 руб.
гречка, 1 кг = 75 руб.
килька котам, 1 кг = 40 руб.
Головы куриные, котам, 1кг = 35 руб.
хлеб социальный, 6 руб. хлеб "Новороссийский" = 16 руб.
булочка = 6 руб.
молочные продукты (рынок!) молоко 45
(
Read more... )