«60 минут» о новых возможностях... гениталий

Jan 30, 2024 12:27


Редактор программы федерального канала продолжает анатомическое просвещение зрителей.

На этот раз крупным планом на экран выводится видео с француженкой, демонстрирующей умение выдавливать звуки из флейты... гениталиями.


Рубрика «Специальный выпуск» выходит в передаче регулярно и посвящается якобы разоблачению безнравственности Запада.

Однако редактор программы забывает простую истину -- не все наглядно-агитационные средства достигают цели.

В показанном 29 января (в дневное время) видео мелькают лица немецких зрителей, пришедших на «Шоу талантов», но нарвавшихся на сомнительный сюжет с флейтой -- нет ни одного, кто с интересом, взахлеб наблюдал бы происходящее. На лицах -- стыд и отвращение. Некоторые маскируют свою реакцию под смех. Подумалось, уж если в конец «испорченные» немецкие граждане воротят нос от подобных зрелищ, почему же авторы программы 60 минут не учитывают такую реакцию, а продолжают упорно навязывать нашей аудитории непотребные материалы? Неужели они считают наших зрителей настолько охочими до непотребств, настолько примитивными?!

Копаясь в дерьме порочности авторы программы уподобляются своим западным коллегам, привыкшим шокировать публику сомнительным сырьем.

Но возможно, и наши, и тамошние телевизионщики обучались по одним и тем же методичкам... Интересно у кого и где. И какие истинные цели они преследуют, единодушно растлевая такие разные аудитории на конфликтующем европейском пространстве, включая Россию...

«60 минут», скандальное видео

Previous post Next post
Up