Либералы. Ч.2

Apr 10, 2009 20:59

     Вот есть такая фраза - "даже веревки бы не доверил". Вот схожие мысли приходят в голову, когда читаешь, например, Радзиховского. Стиль, текст - вроде бы всё неплохо, с точки зрения русского языка, но на выходе потрясающая чушь, надо сказать постояннно, а это, как говорят - залог успеха.
    В одной из последних статей "Известий", оный автор так усиленно отмазывался от того, что высказывается как расист, что "заграница" нам поможет, в том смысле, что при выборе между Китаем и США, надо обязательно выбрать США, ибо - там "обезличенные международные ТНК, а у Китая экспансия имеет лицо", короче - он так рьяно отмазывался от расизма, так сильно напирал на свой записной патриотизм, что слов нет - так и хотелось воскликнуть "верю, верю, что дурак".
     Дело даже не в том, что Радзиховский хоронит всех и вся - ну действительно о каком-таком "сопротивлении" может идти речь, если у нас с одной стороны есть США, а с другой Китай. Зачем вообще об этом говорить! Мудрый пескарь учит - главное - это повыгоднее продаться, а там, авось и не изнасилуют очень сильно, в любом же случае - надо получать удовольствие.
     Ни о каком сопротивление порядку вещей речи и не может быть! Ни в коем случае - порядок дан нам вечно, коммунизм (свят-свят-свят) ухандохали, а теперь... У таких как он и мысли даже не может возникнуть, что можно что-то сделать, предложить что-то другое. Зачем? Другого нет! Есть только выбор между "двумя крайностями одной медали".
     Да, как говориться - оба хуже, но до осознания этого надо ещё дойти, а вот с этим-то у наших "либералов" полный напряг. Для них и Локк и Пейном будут уже террористы и экстремисты, возбудители черни, а уж что до других - лучше и не поминать.

Россия. Капитализм..., страна чиновников, либералисты, стеб

Previous post Next post
Up