ангельми нежопно

Mar 07, 2023 18:53

Оказавшись перед десктопом после долгого перерыва, чудовищно трудно оторваться от недоеденного через дико тормозящий планшет с адблоком - всё это здорово напоминает приступ булимии у холодильника. Ничем не сдерживаемая реклама чутко реагирует на те слова из прочитанных, которые кому-то кажутся ключевыми: вот френд купил казан, и мне предлагают медные тазы для варки варенья.
А вот после заглядывания в газету тов.Хахама меня терроризирует ооо "Нимрод".
Эти охотники за баксами пока ещё россиян за скромную сумму в несколько тысяч зелёных обещают провести гражданина России с документально подтверждённым соответствующим происхождением за ручку к вожделённому синенькому дыроколу с буквами ЙШРЪЛ (только сегодня я обнаружил, что слово "Израиль", оказывается, пишется через "Ш"). На главной странице вылезает робот-консультант, блондинка с фамилией типа Неунывайдубинская, предлагая помочь, собраны ролики от одинаково полных и ужасно некрасиво постаревших мужчин в очках, и предлагается пройти опрос.
В самом низу - список сотрудников с фоточками, тёмненькая Екатерина Якубoва и светленькая Екатерина Выскубoва: если бы я у них работал, их бы вслед за мной быстро стали бы звать Инкубовой и Суккубовой, но поскольку волею Йхвх я не могу даже стать их клиентом, им ничего не грозит.
А потом уже понеслось, ВНЖ в Дубае, поиск еврейских корней по всем архивам СНГ, и даже сколько стоит сменить пол, в квартире (не кликал, но думаю, что дороже, чем в клинике).
Меж тем в нашем нюхаческом квесте новость, не решающая Главный Вопрос - в осевшем на сорбент запахе позавчера занектаризировавшего цветка прибор сегодня обнаружил, помимо привычных уже чётных сложных эфиров уксусной кислоты, вещество с красивым названием NONANAL.
Увы, пахнет оно, под стать своему имени, совершенно неанально, розою и померанцем, и за искомую омерзительную для человеческого носа пищевую вонь отвечать никак не может.

гиперосмия, дыбр

Previous post Next post
Up